Тиафо — Надаль прогноз игры Australian Open 22 января

Прогноз и ставка на встречу Australian Open Тиафо — Надаль

Прогноз и ставка на матч 1/4 финала Australian Open Фрэнсис Тиафо — Рафаэль Надаль, который пройдет в Мельбурне 22 января в 12:30 мск.

Фрэнсис Тиафо (39)

Четыре победы кряду добыл на текущем турнире американец и в трех последних случаях он не считался фаворитом. Тем не менее, в активе Фрэнсиса «скальпы» таких неплохих теннисистов как Кевин Андерсон, Андреас Сеппи и Григор Димитров.

Против болгарина каждый сет пробил тотал 11,5 геймов, три из них остались за Тиафо, что подтверждает силу его нервов. Он заработал меньше, чем соперник, брейк-пойнтов, но в нужные моменты отлично распорядился своими шансами на приеме (5/13 реализация).

Нельзя утверждать, что Фрэнсис Тиафо располагает только подачей и больше в арсенале не имеет сильных качеств. Первый мяч против Димитрова летел с не самой высокой точностью 65%, а вот в розыгрышах американец был весьма успешен и выиграл 63 очка благодаря собственным активным действиям, а не ошибкам соперника.

Рафаэль Надаль (2)

Вопреки нашим ожиданиям, борьбы в поединке Надаля с Бердыхом не получилось, лишь в последнем сете чех сумел навязать борьбу, но это не уберегло его от «сухого» поражения по сетам (6:0; 6:1; 7:6).

Превзошел ожидания Рафа и в поединке с Алексом де Минауром, где также «пробил фору» и особенно мощно провел первые две партии. На этом отрезке австралиец сумел выиграть всего три гейма, после чего шансов на успех оставалось совсем мало.

В поединке с Де Минауром Надаль допустил шесть двойных ошибок, но пять раз был успешен при реализации брейк-пойнтов. Столько же использовал испанец и против Бердыха, но вот ошибок на подаче совершил намного меньше, всего одну.

Линия в БК Олимп

  • Победа Тиафо за 11.00
  • Победа Надаля за 1.05

Прогноз на матч Тиафо — Надаль

Это будет первый очный матч между соперниками, поэтому уйдет какое-то время на притирку к стилю друг друга. За счет мощного старта Надаль наверняка попытается захватить инициативу. Но Тиафо сумеет погасить пыл испанца своевременными выходами к сетке и безошибочной игрой в розыгрышах. Поэтому на этот раз пробивания минусовой форы от Рафаэля не ждем, матч будет упорным и продолжительным.

Сыграют ли соперники минимум 31 гейм?
  • Да! 50%, 21 голос
    21 голос 50%
    21 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 21 голос
    21 голос 50%
    21 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 42
21 января 2019 - 23 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий