Квитова — Барти прогноз на матч Аustralian Open 22 января

Прогноз и ставка на игру турнира Аustralian Open Melbourne WTA Квитова — Барти

Прогноз и ставка на четвертьфинал Аustralian Open в WTA Петра Квитова — Эшли Барти, который пройдет в Мельбурне 22 января 11:00 мск.

Петра Квитова (6)

Букмекеры продолжают полагать, что из оставшихся в сетке теннисисток именно у Петры лучшие шансы на то чтобы помешать взять титул в Мельбурне Серене Уильямс.

В прошлом своем матче Квитова одолела Аманду Анисимову (6:2; 6:1), перед этим добыла еще три победы со «свипом» по сетам. В целом победная серия чешки насчитывает уже девять матчей, из которых восемь она выиграла без поражений в отдельных партиях.

86% точности подач и отсутствие брейковых шансов у оппонентки стали залогом предыдущего успеха Квитовой. Сама же она получила 11 брейк-пойнтов, пять из которых успешно реализовала.

Эшли Барти (15)

Австралийка продолжает радовать местную публику, хотя в 1/8 финала впервые на турнире проиграла сет. Тем не менее, уровень соперницы в лице Марии Шараповой предполагал подобный сценарий, так что ничего страшного для Эшли не произошло.

В отличие от россиянки, которая провалила середину матча, Барти провела поединок ровно и без срывов (4:6; 6:1; 6:4). Не смутил ее и стартовый сет, проигранный при абсолютно равной игре.

Четыре двойные ошибки и 45 невынужденных допустила Эшли в поединке четвертого круга. Правда ближе к решающим геймам ей удалось опередить соперницу по части заработанных брейк-пойнтов (10), 40% реализации которых дали возможность сразиться с Квитовой.

Личные встречи

Во всех трех поединках перед этим выигрывала чешка. Но если на грунте ей удалось уложиться в две партии, то на быстрых покрытиях матчи неизменно были трехсетовыми.

Линия в БК Леон

  • Победа Квитовой за 1.61
  • Победа Барти за 2.39

Прогноз на поединок Квитова — Барти

Наверняка центральный корт Australian Open снова будет заполнен до предела и болельщики примутся неистово поддерживать местную спортсменку. Но сама Эшли в интервью сказала, что ей непривычно действовать на подобном фоне. В матче с Шараповой во многом повезло, что россиянка сама отыграла свой далеко не лучший матч. Квитова в плане стабильности выглядит намного солиднее. Тем не менее, вряд ли вероятная победа Петры будет добыта в двух сетах, так что ставка на индивидуальный тотал чешки выглядит логичнее всего.

Наберет ли Квитова 13 геймов?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
21 января 2019 - 23 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий