Павлюченкова — Коллинс ставка на игру Аustralian Open 22 января

Прогноз и ставка на игру турнира Аustralian Open Melbourne WTA Павлюченкова — Коллинс

Ставка и прогноз на встречу 1/4 финала Аustralian Open в WTA Анастасия Павлюченкова — Даниэль-Роуз Коллинс, которая состоится в Мельбурне 22 января 7:30 мск.

Анастасия Павлюченкова (44)

Настя приятно удивляет, выбив трех соперниц, которые находятся выше нее в рейтинге WTA и уже став лучшей на турнире из россиянок в одиночном разряде.

Оппонентка по четвертьфиналу не так проста, как кажется на первый взгляд. Но и Павлюченкова попала в восьмерку сильнейших «не за красивые глаза». Матч со Стивенс (6:7; 6:3; 6:3) это доказал, его Анастасия провела уверенно и стабильно во всех игровых компонентах, выбив точность первого мяча 72% и заработав аж 23 брейк-пойнта.

Павлюченкова ошиблась против Стивенс 53 раза в розыгрышах. На фоне соперницы, которая допустила лишь 22 невынужденные, это выглядит внушительным, но 46 виннерсов перекрыли весь негатив и позволили Насте все же испытать триумф.

Даниэль Роуз Коллинс (35)

Наряду с Амандой Анисимовой, которая уже покинула турнир, Даниэль воспринималась в качестве «темной лошадки». Правда ее результаты, особенно в двух последних раундах, говорят о том, что статус пора менять на более презентабельный.

Чего только стоит тот «вынос», который устроила Коллинс в матче с Кербер (6:0; 6:2). Соперница из Германии, славящаяся своей мощью на корте, просто не успела поймать нужный игровой ритм, как тут же была вынуждена зачехлять ракетку.

Даниэль Роуз реализовала шесть из семи брейковых очка в матче с Анжелик и хоть и подавала не лучшим образом (57%), уверенно пробилась в четвертьфинал.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Павлюченковой за 1.72
  • Победа Коллинс за 2.18

Прогноз матча Павлюченкова — Коллинс

То, что именно Анастасию букмекеры дают фаворитом нисколько не удивляет. Все же солидный разрыв в счете поединка Коллинс в 1/8 финала больше дань ошибкам соперницы и отменной реализации брейк-пойнтов самой американкой. Но вот проверку оппонентом, который не будет так часто ошибаться, Коллинс еще не проходила. Так что верим в успех Павлюченковой и ее дальнейшее продвижение по сетке.

Добудет ли Павлюченкова победу?
  • Да! 58%, 28 голосов
    28 голосов 58%
    28 голосов - 58% из всех голосов
  • нет 42%, 20 голосов
    20 голосов 42%
    20 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 48
21 января 2019 - 23 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий