Карреньо-Буста — Нисикори ставка на 1/8 финала АО ATP 21 января

Карреньо-Буста — Нисикори ставка на 1/8 финала

Анализ поединка 1/8 финала Australian Open ATP между Пабло Карреньо-Бустой и Кеи Нисикори, который состоится в Мельбурне 21 января 9:00 мск.

Карреньо-Буста (23)

Для Пабло хард — непрофильное покрытие, поскольку испанец львиную долю игр провел на грунтовых кортах. Несмотря на предпочтение в сторону быстрых покрытий, здесь, в Мельбурне, 23-ая ракетка Мира чувствует себя вполне комфортно. В прошлом сезоне он остановился на этой стадии. В этом году путь к 1/8 финала был более тернист и сложен, ведь Каррено-Буста мог покинуть соревнования уже в первом круге. Ветеран итальянского тенниса Лука Ванни чуть было не отправил испанского теннисиста домой, выиграв две стартовые партии. После этого матча наш сегодняшний герой сделал соответствующие выводы и уже во втором круге отыграл более качественно, не оставив Ивашке шансов на то, чтобы зацепиться хотя бы за сет. В предыдущем матче теннисист из Испании обыграл Фоньини. С Фабио было чуть сложнее, да и фаворитом шел именно он, однако Пабло склонил чашу весов в свою сторону.

Кеи Нисикори (9)

«Самураю» тоже пришлось нелегко по пути к шестнадцати сильнейшим спортсменам текущего розыгрыша. В первом раунде Кеи чуть было не уступил Масхшаку. Поляк известен лишь узкому кругу лиц, но это не помешало ему выиграть два первых сета у Кеи. Правда, затем он получил повреждение и покинул корт. Затем с японцем встретился Иво Карлович. Хорват в привычной манере колотил эйсы, ожидая момента, когда Нисикори поплывет, но в пятой партии все же молодость взяла свое. В последней игре японский спортсмен одолел Жоао Соузу. Португалец добрался до 13 гейма в начале матча, но на большее его не хватило. За тот поединок 9-ый спортсмен ATP тура сделал 5 брейков и выиграл 76% мячей на первой подаче.

Линия в БК ЛЕОН

  • Победа Каррено-Буста за 4,92
  • Победа Нишикори за 1,18

Прогноз на игру Карреньо-Буста — Нисикори

Конечно, Кеи выглядит предпочтительнее Пабло, но никто не говорит, что ему удастся «закрыться» в одну калитку. Карреньо-Буста неплохо держит мяч в корте, умело варьирует темп игры, что, определенно, поможет в предстоящей битве. Собрав воедино все вышенаписанное, предлагается сделать ставку на «верховой тотал». Склонен предполагать, что в одной из двух первых партий будет тай-брейк. Этого будет достаточно при определенном раскладе, чтобы превысить планку в 34 гейма.

Сыграет ли ставка на тотал?
  • Да! 83%, 10 голосов
    10 голосов 83%
    10 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 2 голоса
    2 голоса 17%
    2 голоса - 17% из всех голосов
Количество голосов: 12
20 января 2019 - 22 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий