Чорич — Пуиль прогноз на матч 1/8 финала Australian Open ATP 21 января

Чорич — Пуиль прогноз на матч 1/8 финала Australian Open ATP

Ставка на поединок 1/8 финала Australian Open ATP между Борна Чоричем и Лукасом Пуилем, который состоится в Мельбурне 21 января 12:30 мск.

Борна Чорич (12)

Хорват впервые за свою карьеру зашел так далеко на АО. Ранее 12-ый теннисист Мира покидал корты Мельбурна уже после 1-ого раунда. Сейчас он пребывает в неплохих кондициях. По пути ко второй неделе Открытого чемпионата Австралии по теннису Борна одолел Дарсиса, Фучовича и Крайиновича. С сербом встреча получилась весьма напряженной, поскольку наш сегодняшний герой отдал первую партию. В целом, несмотря на победу, игра Чорича оставляла желать лучшего. Дело в том, что хорватский спортсмен играет грязно, рискуя даже тогда, когда этого не требует ситуация В предыдущей игре на его счету 62 невынужденные ошибки. Для спортсмена такого калибра это недопустимо.

Лукас Пуиль (31)

У француза сетка достаточно легкая, но в каждом матче оппоненты доставляли уйму проблем. Кукушкин, представляющий Казахстан, до АО не провел ни одной встречи в текущем сезоне, однако имел возможность вторую партию в их противостоянии с Пуилем. Далее на пути у Лукаса оказался Мартерер. Для немецкого спортсмена участие в основной сетке-то за радость, потому как в той же Дохе и Окленде ему приходилось играть квалификации. Соответственно, опыта игры с топами у него дико мало. Несмотря на это, Максимилиан заставил французского теннисиста отыграть два тай-брейка и забрал третью партию, но на большее сил уже не хватило. В прошлой игре 31-ая ракетка Мира встречался с местным любимцем. Попырин к тому моменту прошел Мишу Зверева и Тима, поэтому останавливаться на достигнутом не хотел. В течение матча австралиец понял, что играть с Лукой можно и даже нужно. Выигранный в блестящем стиле 13-ый гейм третьего сета вселил уверенность в юном подаване. Следующий игровой отрезок остался за ним. В конечном итоге, за счет опыта Пуиль смог взять развитие событий под свой контроль, доведя матч до победы.

Линия в БК ОЛИМП

  • Победа Чорича за 1,33
  • Победа Пуиля за 3,22

Прогноз на игру Чорич — Пуиль

Как было отмечено выше, Чорич допускает слишком много анфорсов. Пуиль же, в свою очередь, не имеет какого-то фундамента, стержня, поэтому допускает борьбу со стороны не самых сильных представителей тенниса. Преимущество, безусловно, на стороне хорвата, однако французский мастер всегда может преподнести сюрприз. Рискну предположить, что в этом матче будет, как минимум, 4 сета.

Будет и в матче минимум 4 сета?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
20 января 2019 - 22 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий