Зверев — Раонич прогноз на Australian Open ATP 21 января

Прогноз и ставка на теннисный поединок Александр Зверев — Милош Раонич

Ставка на игру 1/8 финала Australian Open ATP между Александром Зверевым и Милошем Раоничем, которая состоится в Мельбурне 21 января 11:00 мск.

Александр Зверев (4)

Немецкий теннисист завоевал право выступать на второй неделе Открытого чемпионата Австралии, выбив Алекса Болта в прошлом круге. Заметно, что Зверев набирает форму, о чем свидетельствуют и статистические данные. К примеру, в противостоянии против местного любимца Александр позволил лишь однажды выиграть свою подачу, хотя сам организовал 6 брейков. Кроме того, 4-ая ракетка ATP тура отлично вводил мяч с первой попытки, обернув в свою пользу 71% розыгрышей. Из сильных сторон в преддверии битвы с канадцем отмечаю уверенную игру немца на задней линии и стабильность при долгих перестрелках.

Милош Раонич (16)

Канадский спортсмен более опытен, ведь за всю карьеру уже 17 раз бывал на этой стадии, если суммировать статистику всех мейджеров, на которых он участвовал. Сегодняшний соперник, например, добивался такого результата лишь на трех турнирах. Здесь, в Мельбурне, Раонич отправил домой Кирьоса и Вавринку, что весьма неплохо для старта баталий. В предыдущей встрече Милош обыграл Эрбера. За весь матч теннисист из Канады сделал 22 эйса, допустив две двойные ошибки. Кроме этого, на первой подаче он выиграл 85% розыгрышей. На втором мяче процент равен 62%.

Линия в БК ПариМатч

  • Победа Зверева за 1,81
  • Победа Раонича за 2,01

Прогноз на игру Зверев — Раонич

Соперники достойны друг друга. Саша планирует избавиться от клейма неудачника больших соревнований, поскольку на ТБШ зачастую ему не удается проявить себя. Сейчас есть отличная возможность ответить всем хейтерам и злопыхателям. Рао уже продемонстрировал готовность бороться на равных с любым соперником, невзирая на уровень, стиль и качество тенниса. Думается, мы увидим поединок двух равных оппонентов. Зверев постарается подольше разыгрывать мяч, задавив физикой, а его визави, вероятнее всего, попытается уменьшить длительность розыгрыша, ведь в плане выносливости у него, увы, не все хорошо. Подытоживая все вышесказанное, предлагается заиграть «верх» по геймам.

 

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий