«Эйбар» — «Эспаньол» прогноз на встречу Примеры 21 января

Прогноз и ставка на поединок «Эйбар» — «Эспаньол»

Анализ и ставка на центральный поединок 20-го тура первенства Испании между «Эйбаром» и «Эспаньолом». Встреча пройдет на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» 21 января. Начало игры запланировано на 23:00 московскому времени.

«Эйбар»

Баскский клуб занимает 16-ую строчку в общекомандном зачете. Любимцы местной публики невероятно сильны дома. В родных пенатах сегодняшние хозяева за 10 туров проиграли лишь дважды. Кроме этого, «Эйбар» выиграл четырежды и еще четыре поединка завершились вничью. За последние пять игр любимцы местные любимчики уступили лишь «Барселоне» на выезде. Также на их счету «мировые» с «Леванте», «Валенсией», «Вильярреалом» и «Бетисом». В активе басков 22 пункта.

«Эспаньол»

«Попугаи», в свою очередь, не могут похвастаться отличной статистикой вне родных стен. За отчетный период они уступили в пяти матчах, сыграли трижды вничью и только в одном поединке отпраздновали «викторию». Также на исход сегодняшнего матча повлияет их кубковая игра, где «Эспаньол» победил «Вильярреал», выйдя в 1/4 финала.

Котировки БК ОЛИМП

  • Победа «Эйбара» за 2,06
  • Ничья за 3,55
  • Победа «Эспаньола» 4,20

Личные встречи «Эйбар» — «Эспаньол»

В последних пяти играх хозяева дважды победили. «Эспаньол» за то время оформил на свой счет одну «викторию». Также эти коллективы дважды сыграли вничью. Что касается тотала матчей, то предыдущие две битвы завершились «низом».

Прогноз на матч «Эйбар» — «Эспаньол»

Успех гостей котируется ниже, нежели победа «Эйбара». Следует учесть, что «пернатые» проиграли в четырех из пяти предыдущих матчей. Более того, после игры в Кубке Испании может попросту не хватит силенок гостям, поэтому следует заиграть ставку на успех хозяев. Думается, при поддержке болельщиков баски покажут свой лучший футбол и пополнят копилку тремя баллами.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 85%, 11 голосов
    11 голосов 85%
    11 голосов - 85% из всех голосов
  • нет 15%, 2 голоса
    2 голоса 15%
    2 голоса - 15% из всех голосов
Количество голосов: 13
20 января 2019 - 22 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий