«Сент-Этьен» — «Лион» прогноз на игру во Франции 20 января

Ставка на поединок французской Лиги 1 «Сент-Этьен» — «Лион»

Ставка на центральный поединок 21-го тура французской Лиги 1 между «Сент-Этьеном» и «Лионом». Игра пройдет на стадионе «Жоффруа Гишар» 20 января. Начало встречи запланировано на 23:00 московскому времени.

«Сент-Этьен»

«Стефануа» набрали превосходную форму. В последних пяти играх подшефные Луи Гассе набрали 13 баллов. После 20 сыгранных встреч местные любимцы занимают третью строчку в первенстве Франции, отставая от «Лилля» на 1 балл, который занял второе место. На мид-уике «Сэнт-Этьен» одержал победу над «Марселем». Несмотря на пропущенный мяч, «зеленые» не расклеились и ответили дублем Вахби Хазри. Чуть ранее хозяева переиграли «Генгам» и «Дижон». В домашних пенатах сегодняшние герои еще не проигрывали. В их активе 8 побед при 2-х ничейных исходах.

«Лион»

«Ткачи», в свою очередь, как раз-таки растеряли форму. Последняя победа датирована аж 16 декабрем. Подопечные Женезьо сыграли вничью с «Монпелье», затем поделили баллы с «Реймсом» и едва не проиграли «Тулузе» в прошлом матче. К слову, за 20 минут до конца основного времени гости уступали сопернику в два мяча. Из-за череды неудач «Лион» скатился на 4-ую позицию. Несмотря на все неудачи, команда с земли Рона забивает больше всех в лиге, естественно, после ПСЖ.

Котировки БК ЛЕОН

  • Победа «Сент-Этьена» за 3,05
  • Ничья за 3,55
  • Победа «Лиона» за 2,20

Личные встречи «Сент-Этьен» — «Лион»

В двух из трех предыдущих поединков «Лион» победил. Последняя победа состоялась в первом круге нынешнего розыгрыша первенства Франции. В прошлом же игровом году здесь, на «Жоффруа Гишар» «ткачи» отгрузили в ворота «Сэнт-Этьена» 5 безответных мячей.

Прогноз на матч «Сент-Этьен» — «Лион»

Хозяева жаждут реванша. Более того, форма любимчиков местной публики куда лучше в сравнении с соперником. Думается, в таком напряженном противостоянии победитель выявлен не будет и серия гостей без побед продлится. Таким образом, ставка на двойной исход в пользу «Сэнт-Этьена» выглядит неплохо.

Смогут ли хозяева набрать очки?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
19 января 2019 - 21 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий