«Наполи» — «Лацио» прогноз матч в Италии 20 января

Прогноз на поединок Серии А «Наполи» — «Лацио»

Ставка на главный матч 20-го тура итальянской Серии А между «Наполи» и «Лацио». Игра пройдет в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 20 января. Начало встречи запланировано на 22:30 московскому времени.

«Наполи»

Неаполитанцы который год продолжают погоню за туринским «Ювентусом». В очередной раз коллектив из Неаполя занимает вторую позицию в общекомандном зачете, уступая «Старой Синьоре» 9 баллов. Позади хозяев расположился миланский «Интер», имеющий в своем активе на 5 пунктов меньше, нежели у «Наполи». Конец первой половины подопечные Анчелотти провели ударно. В четырех сыгранных матчах любимцы местных болельщиков одержали три победы, минимально проиграв «нерадзурри» 0:1. После паузы местный коллектив сыграл с «Сассуоло» в рамках кубка Италии. В том поединке наши сегодняшние герои отправили в ворота оппонента два безответных мяча.

«Лацио»

Римляне входят в четверку лучших команд Серии А, но их положение весьма неустойчиво, поскольку им в спину «дышит» «Милан», у которого на одно очко меньше. Несмотря на высокую позицию, общий уровень игры у «орлов» понизился. Сейчас они чаще теряют очки в матчах с середняками, как это было в недавней битве с «Торино». Кроме того, в очных встречах с грандами итальянского футбола «Лацио» не может продемонстрировать свой класс, проиграв всем представителям ТОП-5. Также стоит отметить, что в родных пенатах римский клуб выступает гораздо увереннее, чем на выезде.

Котировки БК ЛЕОН

  • Победа «Наполи» за 1,97
  • Ничья за 3,68
  • Победа «Лацио» за 4,12

Личные встречи «Наполи» — «Лацио»

«Лацио» весьма удобный соперник для «Наполи». В последних пяти очных противостояниях неаполитанцы четырежды брали вверх над римскими «орлами». В одном случае была зафиксирована ничья — 1:1. Примечательно, что в 80% был пробит так называемый «тотал больше»

Прогноз на матч «Наполи» — «Лацио»

Хозяева невероятно сильны в домашних стенах, поэтому могут обыграть любой коллектив на «Сан-Паоло». «Лацио» же пора входить в ритм, дабы упрочить свое положение в таблице. Думается, мы увидим обоюдоострый футбол, итог которого подарит нам пару-тройку голов. Рискну предположить, что вратарям обеих дружин не получится сохранить свои владения вне прикосновенности, соответственно, ставка на «обе забьют» пройдет.

Смогут ли отличиться голами обе команды?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
19 января 2019 - 21 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий