«Фулхэм» — «Тоттенхэм» прогноз и ставка на Английскую Премьер-Лигу 20 января

Ставка на матч АПЛ «Фулхэм» — «Тоттенхэм»

Анализ встречи 23-го тура АПЛ между лондонским «Фулхэмом» и их соседями в лице команды «Тоттенхэм». Матч состоится на стадионе «Крейвен Коттедж» 20 января. Старт игры запланирован на 19:00 московскому времени.

«Фулхэм»

«Дачники» уже пережили смену тренера. Нынче у руля лондонцев стоит Клаудио Раньери. Приход достаточно опытного наставника спровоцировал эмоциональный подъем в стане хозяев, но на этом всплеске далеко не уедешь. Проблемы никуда не делись, что подтверждается и результатами. Так, к примеру, после двух ничьих кряду и победы над «Хаддерсфилдом», любимцы местной публики уступили поочередно «Арсеналу» и «Бернли». Отставание от спасительной 18-ой позиции составляет 4 балла, которое, в принципе, ликвидируется 2-3 хорошими играми.

«Тоттенхэм»

Клуб из северного Лондона, как всегда, находится в когорте лидеров. «Шпоры» демонстрируют отличный футбол, сделав акцент на взращивании молодежи. Именно тот багаж, заложенный тремя сезонами ранее, позволяет держаться среди лучших клубов страны. Во главе коллектива находится Почеттино, нашедший идеальный подход к своим подопечным. После трех побед подряд, гости уступили МЮ. Справедливости ради, стоит отметить, что проигрыш не по игре, ведь львиную долю поединка ТТХ атаковал владения манкунианцев, но восстановить «паритет» не удалось. То удача отворачивалась от Кейна и кО, то Де Хея выручал. В данный момент «Тоттенхэм» располагается на 3-ей строчке, проигрывая «Манчестер Сити», идущим на второй позиции, 5 баллов.

Котировки БК ПариМатч

  • Победа «Фулхэма» за 5,40
  • Ничья за 3,66
  • Победа «Тоттенхэма» за 1,79

Личные встречи

В предыдущих пяти играх «Тоттенхэм» отпраздновал четыре победы над «Фулхэмом». «Дачники» же отметились победой в далеком 2013 году. К слову, практически все матчи заканчивались через «верх»

Прогноз на матч «Фулхэм» — «Тоттенхэм»

Дерби Лондона всегда проходит в яркой борьбе с множеством нарушений и предупреждений. Хозяевам отступать некуда, поскольку еще одно поражение скажется на перспективах по части сохранения прописки. «Тоттенхэм» же жаждет оправдаться перед собой и фанатами за несправедливое поражение «красным дьяволам». Суммируя вышенаписанное, предлагаю сыграть на том, что в поединке будет забито три мяча.

Пробьют ли в лондонском дерби тотал?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
18 января 2019 - 21 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий