«Барселона» — «Леганес» ставка на матч Примеры 20 января

Ставка на матч Примеры «Барселона» — «Леганес»

Анализ поединка 20-го тура Ла Лиги между «Барселоной» и «Леганесом». Встреча состоится на стадионе «Камп Ноу» 20 января. Старт игры запланирован на 22:45 московскому времени.

«Барселона»

Каталонцы возглавляют турнирную таблицу, имея комфортный гандикап в пять пунктов над ближайшим преследователем в лице команды «Атлетико Мадрид». «Блаугранас» недавно допустили осечку в кубковой встрече с «Леванте», но сразу же после этой неудачи разгромили «Эйбар». К слову, и в ответном поединке Кубка Короля любимцы местной публики доказали, что поражение в Леванте лишь случайность. Дубль на счету Усмана Дембеле, еще один мяч оформил Лео Месси. В целом, в предыдущих пяти встречах «Барселона» отпраздновала четыре победы.

«Леганес»

«Огурцы» имеют один из скромных бюджетов во всей испанской лиге. Команда располагается на 13-ой позиции. В их активе после 19 сыгранных туров 22 балла. Отставание от 6-ой позиции, позволяющей выступать в еврокубках, всего 6 баллов, однако потенциал у клуба невелик, поэтому ожидать резкого скачка вверх не приходится. В прошлом туре «пепинерос» обыграли «Уэску», прервав серию без побед. Чуть ранее они уступили «Эспаньолу» и трижды сыграли вничью. В ответном матче кубка Испании «Леганес» минимально обыграл мадридский «Реал», но для прохода дальше этого не хватило, поскольку в первой встрече «королевский клуб» создал разницу в три мяча.

Котировки БК 1хСтавка

  • Победа «Барселоны» за 1.14
  • Ничья за 9.30
  • Победа «Леганеса» за 26.00

Очные игры «Барселона» — «Леганес»

История противостояния данных команд насчитывает 5 встреч. В четырех случаях местные любимцы оказывались сильнее, а последний матч остался за гостевым коллективом. В первом круге нынешнего розыгрыша Ла Лиги «Леганес» в родных пенатах обыграл «Барсу» — 2:1.

Прогноз на встречу «Барселона» — «Леганес»

Мотивация взять реванш запредельна. Более того, еще одно поражение станет не случайностью, а уже закономерностью, по крайней мере, для СМИ, чего звезды «сине-гранатовых» уж точно не хотят. Подопечные Вальверде уже забили 53 мяча и вряд ли остановятся на достигнутом. Думается, нас ожидает очередной погром в исполнении «Барселоны», поэтому ставка на скромную фору в два мяча выглядит неплохо.

Пробьют ли фору каталонцы?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
18 января 2019 - 21 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий