Стивенс — Павлюченкова прогноз на матч Аustralian Open 20 января

Прогноз и ставка на игру турнира Аustralian Open Melbourne WTA Стивенс — Павлюченкова

Прогноз и ставка на игру 1/8 финала Аustralian Open в WTA Слоан Стивенс — Анастасия Павлюченкова, которая пройдет в Мельбурне 20 января 12:30 мск.

Слоан Стивенс (5)

Пока что сеянная американка не ощущала особых проблем на кортах Australian Open. Соперниц в лице Тэйлор Таунсенд, Тимеа Бабош и Петры Мартич она одолела в двух сетах.

С хорваткой пришлось как следует помучатся, хотя виктория и с ней путевка в 1/8 финала все равно остались за американкой (7:6; 7:6). Двойных ошибок девушки в том матче не допускали, а точность их подач составляла минимальные 72% — завидный уровень для многих.

Стивенс не стала сильно задерживаться на турнирах в Брисбене и Сиднее, выиграв только один матч при двух поражениях. Это сыграло ей даже на руку, как показывает практика, так как на АО сил осталось больше.

Анастасия Павлюченкова (44)

Российская теннисистка на текущем турнире Большого шлема выиграла уже в двух матчах, где не считалась фавориткой. Монику Пуиг в первом раунде она прошла с позиции фаворитки в двух сетах.

Следующей соперницей стала Кики Бертенс (3:6; 6:3; 6:3), которую Настя прошла за счет уверенности в розыгрышах и отличной реализации брейк-пойнтов (5/7).

Если с представительницей Нидерландов Павлюченкова сражалась на равных, то Саснович просто смела с корта. Александра так и не смогла придти в себя после того как проиграла всухую первый сет (0:6; 3:6).

Очные игры

В Вашингтоне три с половиной года назад и в Пекине прошлой осенью сильнее была американка. В последнем случае девушки провели на корте все три сета.

Линия в БК Леон

  • Победа Стивенс за 1.66
  • Победа Павлюченковой за 2.35

Прогноз на игру Стивенс — Павлюченкова

Обе соперницы достойны друг друга и поэтому вряд ли одна из них получит весомое преимущество на определенном участке матча. Это значит, что по форе далеко не убежит никто, а «верховой» тотал будет пробит.

Сыграют ли девушки больше 21 гейма?
  • Да! 93%, 14 голосов
    14 голосов 93%
    14 голосов - 93% из всех голосов
  • нет 7%, 1 голос
    1 голос 7%
    1 голос - 7% из всех голосов
Количество голосов: 15
18 января 2019 - 21 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий