Барти — Шарапова ставка на встречу Аustralian Open 20 января

Прогноз и ставка на игру турнира Аustralian Open Melbourne WTA Барти — Шарапова

Ставка и прогноз на поединок 1/8 финала Аustralian Open в WTA Эшли Барти — Мария Шарапова, который состоится в Мельбурне 20 января 11:30 мск.

Эшли Барти (15)

Австралийка в прекрасном стиле проводит стартовавший недавно сезон, добыв две победы в трех поединках Кубка Хопмана, выиграв четыре из пяти матчей Сиднея и уже преодолев три раунда на мэйджоре.

Луксика Кумхум, Ван Яфань и Мария Саккари стали соперницами Эшли в первых раундах. Ни одна из них не сумела выиграть по крайней мере сет. Против гречанки борьба присутствовала лишь в первой партии, дальше Мария уступила практически без борьбы (7:5; 6:1).

Основным аргументом Барти против соперниц является подача. В прошлом поединке она выбила 13 эйсов при точности попадания 68% и ни разу не ошиблась на вводе мяча в игру.

Мария Шарапова (30)

Ключевым для россиянки стал матч третьего круга. После победы над действующей на тот момент обладательницей титула АО у Марии наверняка появилась уверенность в собственных силах.

Предпосылки к тому, чтобы этой самой уверенности не было, на самом деле не были беспочвенными. Накануне ТБШ у Шараповой наблюдались проблемы с травмированным плечом, что не позволило ей доиграть поединок с Ариной Соболенко в китайском Шэньчжэне.

В матче против датчанки Шарапова допустила шесть двойных ошибок и 46 невынужденных, намного больше соперницы. Но в решающий момент встречи Мария смогла собраться и сделать два брейка кряду, разбавив их выигранным геймом на собственной подаче.

Пересечения ранее

В Риме на грунте в прошлом году россиянка оказалась сильнее в трех сетах (7:5; 3:6; 6:2), это был единственный матч между девушками.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Барти за 1.70
  • Победа Шараповой за 2.27

Прогноз на матч Барти — Шарапова

Хотя многие в России после феерической победы Маши могут быть не согласны с этой линией, но она полностью оправдана. Мы считаем, что австралийка закономерно является фаворитом и сумеет доказать на практике свою силу, использовав ошибки соперницы и улучшив личный результат прошлого сезона на АО.

Добудет ли Эшли победу?
  • нет 58%, 49 голосов
    49 голосов 58%
    49 голосов - 58% из всех голосов
  • Да! 42%, 35 голосов
    35 голосов 42%
    35 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 84
18 января 2019 - 21 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий