Бердых — Надаль ставка на поединок Australian Open 20 января

Прогноз и ставка на встречу Australian Open Бердых — Надаль

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала Australian Open Томаш Бердых — Рафаэль Надаль, которая состоится в Мельбурне 20 января в 10:30 мск.

Томаш Бердых (57)

Чешский теннисист сумел выиграть пять матчей в Дохе и проиграл лишь Баутисте-Агуту в финале. Правда решающий поединок катарского турнира проходил в очень плотной борьбе и закончился в трех сетах (4:6; 6:3; 3:6).

Уже в Австралии соперниками Томаша стали Кайл Эдмунд, Робин Хасе и Диего Шварцман. Лишь аргентинцу он отдал сет, остальных обыграв со «свипом». В поединке третьего раунда Бердых проиграл оппоненту по количеству брейк-пойнтов, но опередил его в плане реализации.

65 виннерсов при всего 50 невынужденных ошибках допустил Томаш за четыре сета предыдущего поединка.

Рафаэль Надаль (2)

Все три встречи на АО Рафа проводил с местными теннисистами и каждого одолел в трех сетах. Джеймс Дакворт, Мэтью Эбден и даже Алекс Де Минаур не смогли стать мерилом истинной силы испанца.

Перегорел соперник Надаля в третьем раунде, от Алекса мы сами ждали большего, но даже шесть двойных ошибок Рафаэля на подаче и четыре брейк-пойнта не помогли ему (6:1; 6:2; 6:4).

Точность первого мяча у испанца была на высоком уровне в 75%. Также он реализовал пять из 13 брейковых шансов.

Матчи между собой

Очень часто пересекались опытные спортсмены и, конечно же, у «короля грунта» побед больше. Но вот на мельбурнских кортах последнее их свидание закончилось как раз победой чеха в 2015 году (6:2; 6:0; 7:6). Случилось это в четвертьфинале.

Линия в БК Олимп

  • Победа Бердыха за 5.75
  • Победа Надаля за 1.17

Прогноз на матч Бердых — Надаль

Считаем, что в лице чеха Раф получит первого серьезного оппонента, который сможет наказать его за ошибки. Можно было даже рискнуть и поставить на викторию Томаша со столь «сладким» коэффициентом, но мы ограничимся плюсовой форой.

Сыграет ли выбор в пользу форы?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
18 января 2019 - 21 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий