Циципас — Федерер прогноз на матч Australian Open 20 января

Прогноз и ставка на встречу Australian Open Циципас — Федерер

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала Australian Open Стефанос Циципас — Роджер Федерер, который пройдет в Мельбурне 20 января в 12:30 мск.

Стефанос Циципас (15)

В недавнем матче с Роджером на Кубке Хопмана брейков так и не было, хотя соперник Стефаноса имел три возможности. Все их Циципас отыграл.

Уже на самом Australian Open перспективный юноша одолел Маттео Берреттини, Виктора Троицки и Николоза Басилашвили, всех в четырех партиях. Против Нико соперники обменялись выигранными партиями по 6:3, после чего Стефанос дожал соперника (7:6; 6:4).

Делая упор на качество, а не силу подачи, Циципас, тем не менее, выбил 18 эйсов в прошлом поединке и допустил всего лишь одну двойную ошибку.

Роджер Федерер (3)

Теннисный король желает во что бы то ни стало завоевать свой сотый титул на мэйджоре, причем очень правильно и в историческом смысле закономерно было сделать это в Мельбурне, на одном из наиболее успешных турниров в карьере швейцарца.

Роджер взял титул в 2017 и 2018, так что в случае еще одной победы сможет стать в один ряд с великими, для которых Мельбурн связан с самыми приятными воспоминаниями.

В первых трех встречах на АО Федерер не ощутил сопротивления, Денис Истомин, Даниэль Эванс и Тэйлор Харри Фритц были обыграны им в трех сетах каждый. Британец даже сумел заработать три брейк-пойнта, один из которых был реализован. Два других оппонента остались ни с чем, принимая подачи Роджера.

История личных поединков

В январе теннисисты уже встречались на Кубке Хопмана и швейцарец одолел грека в двух сетах, но при очень плотной борьбе (7:6; 7:6).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Циципаса за 5.75
  • Победа Федерера за 1.17

Прогноз на поединок Циципас — Федерер

Крохотный шанс победить в одном из сетов у грека все же есть, ведь он начал текущий год откровенно здорово. Но дело в том, что вряд ли Роджер захочет затягивать матч надолго и проводить на корте лишний сет. Так что по большому счету увидеть здесь «больше» имеем шанс лишь в случае успешного для Стефаноса тай-брейка.

Ограничатся ли соперники 36 геймами в матче?
  • Да! 58%, 7 голосов
    7 голосов 58%
    7 голосов - 58% из всех голосов
  • нет 42%, 5 голосов
    5 голосов 42%
    5 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 12
18 января 2019 - 21 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий