Пуиль — Попырин прогноз на Australian Open ATP 19 января

Пуиль — Попырин прогноз на Australian Open ATP

Анализ игры 3-го круга Australian Open ATP между Лукасом Пуилем и Алексеем Попыриным, который состоится в Мельбурне 19 января 11:30 мск.

Лукас Пуиль (31)

Французский теннисист, как и все его соотечественники, больше любит быстрые покрытия. Именно поэтому львиную долю игр Лукас провел на грунтовых турнирах. Хард же всегда был проблематичным для спортсмена из Франции, там и баланс побед/поражений совсем на низком уровне. Предыдущий год Пуиль отыграл весьма неважно, выиграв лишь один титул. Успех был отпразднован в Монпелье, где зачастую выступают лишь местные спортсмены. По ходу турнира 31-ая ракетка ATP тура обыграл Цонгу, Пэра и Гаске в финале. Кроме того, француз добрался до финала баталий в Дубаи, оставив за бортом соревнований Гулбиса, Хачанова,Сугиту и Крайиновича. Перед Мельбурном он заявился на Кубок Хопмана, проиграв все три матча. В Сиднее также был вынужден паковать чемоданы. Россиянин Рублев одолел Пуиля в двух партиях. Непосредственно на текущих соревнованиях сегодняшний герой в первом раунде переиграл Кукушкина, а во втором круге Мартерера.

Алексей Попырин (149)

Австралиец российского происхождения получил wild-card от организаторов соревнований. Любимец местной публики в стартовом матче одержал победу над Мишей Зверевым в трех партиях. Казалось, что попадание во второй этап — это потолок, однако Попырин удивил не только болельщиков, но и самого себя. Доминик Тим уступил 149-ой ракетке планеты два сета, после чего снялся с соревнований из-за травмы.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Пуиля за 1,45
  • Победа Попырина за 2,75

Прогноз на игру Пуиль — Попырин

Успех в минувшем раунде, безусловно, вселил в Алексея уверенность в собственных силах. Попырин комфортно чувствует себя на кортах Мельбурна, а поддержка зрителей лишь помогает раскрепоститься на корте. Букмекеры видят фаворитом более опытного Пуиля, но, опять же, хард — не профильное покрытие француза, соответственно, никто за поражение его винить не будет. Думается, мы увидим равную борьбу, как итог тотал в 36 геймов будет превышен.

Сыграют ли соперники на больше?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
18 января 2019 - 20 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий