Зверев — Болт прогноз и ставка на Australian Open АТР 19 января

Прогноз и ставка на игру турнира Аustralian Open Melbourne АТР Зверев — Болт

Разбор поединка 3-го круга Australian Open ATP между Александром Зверевым и Алексом Болтом, который состоится в Мельбурне 19 января 10:30 мск.

Александр Зверев (4)

Немецкий спортсмен занимает 4-ую позицию в ATP рейтинге. Александр с каждым годом играет лучше и лучше, прогрессируя семимильными шагами. Зверев за минувший год выиграл четыре значимых титула — в Мюнхене, Мадриде, Вашингтоне и Лондоне. Конец прошлого сезона получился невероятным, ведь теннисист из Германии одержал победу на Итоговом Турнире в столице Великобритании, где поочередно в полуфинале и финале справился с Федерером и Джоковичем, соответственно. Также не стоит забывать, что ему всего 21 год, а он второй цикл подряд играет 80+ матчей. Именно поэтому, возможно, начало текущего игрового периода Зверев начал не лучшим образом. Где-то не хватает свежести, а где-то давит груз ответственности, поскольку нужно подтверждать законность нахождения в топе.

Алекс Болт (155)

Австралиец получил wild card от организаторов турнира, чем уже сполна воспользовался. Местный любимчик имеет в своем арсенале сильную подачу и неудобное для соперников вращение, потому как является левшой. Из-за этого оппонентам требуется время для того, чтобы привыкнуть к специфике ввода мяча. Здесь, в Мельбурне, Болт преподнес уже две сенсации, обыграв Джэка Сока в трех сетах и Жиля Симона, но уже по итогам 5 партий. Оглушительная поддержка публики здорово помогла в битве против француза, хотя аналитики разных букмекерских давали на его успех коэффициент в районе 5,01 — 5,59.

Линия в БК ЛЕОН

  • Победа Зверева за 1,08
  • Победа Болта за 9,70

Прогноз на игру Зверев — Болт

Несмотря на то, что Зверев считается фаворитом, легкой прогулки ждать не стоит, ибо местному спортсмену терять нечего, он на кураже. Болт уже заслужил приз зрительских симпатий, поэтому можно попробовать удивить в очередной раз. Опять же, сильная первая подача и неудобная для соперника подкрутка позволит Алексу выигрывать свои мячи. Более того, 4-ая ракетка Мира еще не набрал оптимальных кондиций.Суммируя все вышесказанное, думается, по итогам матча планка в 31 гейм будет с лихвой превышена.

Сыграют ли парни 32 и больше геймов?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
18 января 2019 - 20 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий