«Сельта» — «Валенсия» прогноз на чемпионат Испании 19 января

«Сельта» — «Валенсия» прогноз на чемпионат Испании 19 января

Ставка на игру 20-го тура Ла Лиги между «Сельтой» и «Валенсией». Матч пройдет на стадионе «Балаидос» 19 января. Начало игры запланировано на 22:45 по московскому времени.

«Сельта»

Совсем недавно клуб из Виго претендовал на место в еврокубках, однако череда неудовлетворительных исходов отправила их в подвал турнирной таблицы. Сейчас «кельты» занимают 17 строчку, имея в своем активе 21 балл. Безобразная игра в обороне никак не компенсируется атакующим потенциалом коллектива, хотя забито за этот период аж 31 мяча. Пропущено же, к слову, на один больше. Что же, пора возвращаться в привычный ритм!

«Валенсия»

«Летучие мыши» демонстрируют совершенно иной футбол в отличие от будущего соперника. Команда за отчетный период забила 17, позволив оппонентам реализовать идентичное количество моментов. Стоит отметить, что форма гостей оставляет желать лучшего. За предыдущие пять поединков они трижды сыграли вничью, в одном матче победили и еще один проиграли. Три очка добыто в противостоянии с «Уэской», а проигрыш зафиксирован в игре с «Алавесом». Помимо этого, «мировые» были подписаны с «Севильей», «Эйбаром» и «Вальядолидом».

Линия БК ОЛИМП

  • Победа «Сельта» за 2,99
  • Ничья за 3,24
  • Победа «Валенсии» за 2,57

Очные матчи «Сельта» — «Валенсия»

В предыдущих двух поединках эти коллективы не смогли выявить победителя. Обе игры закончились с идентичным счетом — 1:1. Перед этим «летучие мыши» одержали две победы, а чуть ранее успех праздновала команда из Виго

Прогноз на встречу «Сельта» — «Валенсия»

«Валенсия» предпочитает играть в закрытый футбол, однако «Сельту» такой вариант развития событий не устраивает. Местные любимцы сделают все возможное для того, чтобы поразить створ ворот соперника, поскольку попросту не умеют защищаться. Учитывая потенциал подшефных Марселино, думается, в долгу левантийцы не останутся. Таким образом, собрав воедино все вышесказанное, предлагается сыграть на том, что обе команды забьют друг другу, как минимум, по одному голу.

Смогут ли отличиться обе команды?
  • Да! 100%, 9 голосов
    9 голосов 100%
    9 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 9
17 января 2019 - 20 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий