«Байер» — «Боруссия» М анализ игры Бундеслиги 19 января

«Байер» — «Боруссия» М ставка и прогноз на матч немецкого чемпионата

Прогноз на поединок 18-го тура Бундеслиги между «Байером» и «Боруссии» М. Встреча состоится на стадионе «Бай-Арена» 19 января. Старт игры запланирован на 17:30 московскому времени.

«Байер»

Леверкузенцы пережили смену наставника. На место Хайко Херрлиха пришел Петер Бос. Коллектив находится на 9 позиции в турнирной таблице, и, безусловно, планирует втиснуться в борьбу за место в зоне Лиги Европы. У «фармацевтов» огромный потенциал, который будет реализован в том случае, если тренер позволит раскрыться определенным футболистам. В нынешнем сезоне у хозяев были и взлеты, и падения. Под занавес круга они одержали две ключевые победы — над «Гертой» и «Шальке». В общей сложности, за эти две встречи было забито 5 мячей и 2 пропущено. Пауза была ознаменована рядом товарищеских игр. Несмотря на слабый уровень оппонентов, нынешний наставник имел возможность наиграть некоторые тактические хитрости.

«Боруссия» М

Менхенгладбахцы не обременены участием в еврокубках, поэтому полностью сосредоточены на внутреннем первенстве. «Жеребцы» закончили год на третьей строчке, хотя все время «дышали в спину» дортмундским одноклубникам. Поражение от «шмелей» под занавес первой половины чемпионата позволило «Баварии» забраться на второе место. Большинство проблем гостей возникает именно на выезде. Дело в том, что за 9 туров проведенных вне родных стен они потерпели 4 поражения, три раза сыграли вничью и еще в двух матчах победили.

Линия БК ЛЕОН

  • Победа «Байера» за 2,06
  • Ничья за 3,88
  • Победа «Боруссии» М за 3,58

Очные матчи «Байер» — «Боруссия» М

В последних пяти играх хозяева были успешнее гостевого коллектива. На счету «аптекарей» 4 победы. К слову, предыдущий поединок состоялся в рамках Кубка Германии, где «таблеточные» отправили 5 безответных мячей, учинив разгром.

Прогноз на встречу «Байер» — «Боруссия» М

Думается, в этой игре зрители увидят яркий футбол, наполненный борьбой, страстью и голами. Гости намерены взять реванш за столь унизительный проигрыш, благо есть кому терроризировать владения хозяев. Таким образом, котировка «тотал больше (3)», выглядит достаточно неплохо.

Станет ли матч супер результативным?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
17 января 2019 - 20 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий