«Рома» — «Торино» ставка на встречу чемпионата Италии 19 января

«Рома» — «Торино» прогноз и ставка на игру итальянского чемпионата

Анализ матча 20-го тура итальянской Серии А между «Ромой» и «Торино». Встреча пройдет на стадионе «Олимпико» 19 января. Старт игры запланирован на 17:00 московскому времени.

«Рома»

Для римлян данный сезон не самый удачный за последние годы. Команда продала часть лидеров, среди которых присутствует Алиссон. Бразильский голкипер выполнял огромный объем работы, поэтому часть проблем оборонительной линии была замаскирована. Нынче защитные редуты не вселяют уверенности. Именно поэтому «столичные» располагаются на 6 позиции в турнирной таблице. Правда, до зоны Лиги Чемпионов недалеко — всего 2 пункта. В целом, на счету хозяев 30 очков после 19 туров.

«Торино»

Клуб из Турина находится на 9 строчке в общем командном зачете. Благодаря надежной обороне коллектив претендует на попадание в Лигу Европы, поскольку отрыв в 3 балла отыграть не так уж и тяжело. Более того, у «быков» в ростере имеются два достаточно сильных исполнителя атакующей линии — Белотти и Дзадза. В их активе после первой половины сезона 27 пунктов.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ромы» за 1,65
  • Ничья за 4,22
  • Победа «Торино» за 5,20

Личные встречи «Рома» — «Торино»

В трех из пяти предыдущих спаррингов эти команды пробивали «верх», выражаясь языком букмекеров. За этот период ни разу команды не поделили очки. Четыре победы на счету римлян, в одном случае «Торино» оказался сильнее.

Прогноз на встречу «Рома» — «Торино»

Поскольку «Рома» не умеет играть от обороны, коллектив сделает все, чтобы создать себе максимально комфортное преимущество. Учитывая специфику болельщиков, иначе играть не получится, если «волки» не хотят быть освистаны своими же фанатами. «Торино» — коллектив не робкого десятка, имеющая ряд крутых футболистов, о которых было написано выше. Думается, в этом матче планка в два мяча будет превышена, соответственно, и ставка на «верховой исход» выглядит неплохо.

Забьют ли итальянские команды минимум три мяча?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
17 января 2019 - 20 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий