Гоффен — Медведев прогноз на матч Australian Open 19 января

Прогноз и ставка на встречу Australian Open Гоффен — Медведев

Прогноз и ставка на встречу 3-го раунда Australian Open Давид Гоффен — Даниил Медведев, которая пройдет в Мельбурне 19 января в 10:30 мск.

Давид Гоффен (22)

Бельгиец ударно начал свой путь на Australian Open, отдав Кристиану Гарину всего 4 гейма за три сета. С Мариушем Копилом (5:7; 7:5; 6:2; 6:4) во втором круге было посложнее, но все равно итоговый успех не поддавался сомнению.

Давид в поединке с румыном очень хорошо подавал и в 73% случаев мяч после его ввода в игру попадал в квадрат. Лишь две двойные ошибки и отменная реализация брейк-пойнтов (5/8) сделали дорогу Гоффена к Медведеву открытой.

Ранее с Даниилом пути-дорожки бельгийца не пересекались. В пору расцвета теннисной карьеры россиянина, а это последние два сезона, бельгиец большую часть времени был травмированным.

Даниил Медведев (19)

Россиянин обыграл пока что на этом турнире двух соперников с созвучными фамилиями — Ллойда Джорджа Харриса из ЮАР и Райана Харрисона, представляющего США.

С обоими оппонентами у Медведева не возникло проблем и он уверенно пробивал фору в три гейма в каждом из сетов. Делать это Даниилу помогала стабильность на подаче и хорошее движение в геймах на приеме.

Против Харрисона Медведев преуспел по части реализации брейк-пойнтов (7/9). В ответ сопернику ни одного шанса взять гейм на подаче Даниила предоставлено так и не было.

Линия в БК Париматч

  • Победа Гоффена за 2.76
  • Победа Медведева за 1.50

Прогноз матча Гоффен — Медведев

Букмекеры, видать впечатлившись стабильностью Даниила на старте сезона, дают его однозначным фаворитом. Хотя мы ждем более равного матча, ведь у россиянина, наконец-то, образовался первый серьезный соперник на турнире. Гоффен в оптимальных кондициях способен тягаться с любым соперником, даже из числа топов. Медведев пока к таким не относится, а значит для прохода в 1/8 финала нужно будет приложить россиянину максимальные усилия.

Возьмет ли бельгиец минимум 2 сета?
  • нет 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
17 января 2019 - 20 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий