«Реал» — «Севилья» прогноз на встречу Ла Лиги 19 января

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Реал» — «Севилья»

Прогноз и ставка на игру 20-го тура Примеры «Реал» — «Севилья», которая состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 19 января в 18:15 мск.

«Реал»

Команда Сантьяго Солари выиграла у «Бетиса» (2:1) в прошлом туре благодаря победному голу Дани Себальоса на 88-й минуте. Все бы ничего, но этот матч стал поводом для начала очередной войны Флорентино Переса с Федерацией футбола и в частности с руководителями системы VAR.

Дело в том, что по ходу матча с «верди-бланкос» арбитры сперва отменили гол гостей, сославшись на подсказку видео-ассистента, а затем засчитали мяч хозяев, хотя на повторах был четко заметен офсайд. Как бы там ни было, гол мадридцев в концовке спас испанскую лигу от серьезного скандала.

Целая россыпь травмированных вынудила Солари задействовать совсем юных игроков в прошлом поединке. Обкатку ближайший резерв получил и в кубковом матче против «Леганеса» (0:1) в среду. Тем не менее, без Крооса, Куртуа, Диаса, Льоренте, Бэйла и Асенсио будет туго. Карим Бензема сломал палец на «Бенито Вильямарин» в прошлом туре, но есть надежда, что в срочном порядке его все же успеют поставить на ноги.

«Севилья»

У Пабло Мачина меньше проблем с составом, все же травмированные Максим Гоналон и Мануэль Нолито играют в команде совсем незначительную роль. Но вот то, что пропустит выезд к «Реалу» Роке Меса, из-за дисквалификации, не может оставить главного тренера равнодушным.

С другой стороны, на «Сантьяго Бернабеу» гости приедут прежде всего обороняться. В пяти из шести последних выездных встреч «нервионцев» соблюдается «низовой» стиль на тотал меньше 2,5 голов. Хоть результат это приносит далеко не всегда, но вряд ли наставник андалусийцев будет отказываться от выбранного курса в поединке с «Реалом».

В турнирной таблице у будущих соперников сейчас по 33 очка. В разнице мячей у «Севильи» преимущество (+7), но и это не повод играть в столице Испании на ничью.

История очных матчей

Менее трех мячей в поединках этих команд не забивается уже очень давно. Последний подобный случай имел место в Суперкубке УЕФА перед сезоном 2014/2015 (победа «сливочных» 2:0). В двух последних играх Примеры «нервионцы» побеждали, забивая по три мяча в ворота звездного соперника. Но делали они это на родном «Рамон Санчес Писхуан».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Реала» за 1.77
  • Ничья за 4.24
  • Победа «Севильи» за 4.52

Прогноз на поединок «Реал» — «Севилья»

Кадровый дефицит и явная «работа судей» не в пользу мадридского гранда снова сыграют свою роль и позволят гостям увезти с Мадрида очки. Правда даже без помощи служителей фемиды подопечные Мачина должны заработать право минимум на ничью, команда очень гибкая и отсутствие нескольких футболистов группы атаки вряд ли нарушит привычную структуру игры.

Добьются ли гости минимум ничьи?
  • нет 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
17 января 2019 - 20 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий