«Манчестер Юнайтед» — «Брайтон» прогноз матча 19 января

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон»

Прогноз и ставка на игру 23-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон», которая пройдет в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 19 января в 18:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Шесть побед в 6 матчах — именно таков результат Оле Гуннара Сульшера на посту главного тренера «красных дьяволов». Хотя, например, телеэксперт Пол Инс в недавнем интервью отметил, что дело не в норвежском специалисте, а просто в свободе, которую получили игроки на фоне методов Жозе Моуриньо.

В трех последних поединках «МЮ» не пропускает, причем касательно встречи с «Тоттенхэмом» (1:0) благодарить за это следует исключительно Давида Де Хеа. Испанский кипер поймал кураж и выловил все, что летело в его ворота, а было это ни много, ни мало, 11 ударов в створ.

Продолжают находиться в лазарете основные центральные защитники Крис Смоллинг и Марко Рохо. Также не больничном пока Алексис Санчес, хотя чилиец уже по крайней мере тренируется в общей группе.

«Брайтон»

Результаты ребят Криса Хьютона ухудшились. В последних 8 поединках только две победы, да и то на чемпионат приходится лишь одна из них.

В гостях «Брайтон» не выигрывал с первого декабря, когда был минимально сломлен аутсайдер чемпионата «Хаддерсфилд» (2:1). Уже после этого «чайки» успели проиграть «Бернли» (0:1) и «Борнмуту» (0:2), но отобрать очки у крепкого «Вест Хэма» (2:2). Плачевные результаты в матчах с андердогами не являются странными. Просто «Брайтон» напрочь не умеет играть первым номером.

Мэтью Райан, Алиреза Джаханбахш, Хосе Искьердо и Бернардо — все это игроки основы, которые пока остаются вне игры из-за травм.

Очные матчи соперников

В двух встречах кряду «чайки» добивались сенсационных побед. Правда делали они это на домашнем стадионе, к тому же еще в «эпоху Моуриньо».

Линия БК Олимп

  • Победа «МЮ» за 1.32
  • Ничья за 5.85
  • Победа «Брайтона» за 11.00

Прогноз на поединок «Манчестер Юнайтед» — «Брайтон»

Хозяева продлят свою победную серию при новом коуче, опять сыграв агрессивно и весело. Де Хеа не позволит «Брайтону» многого, хотя по правде говоря, слабо верится, что гости сумеют вовсе дойти до ворот испанца и всерьез его потревожить.

Пробьют ли «дьяволы» фору?
  • Да! 90%, 9 голосов
    9 голосов 90%
    9 голосов - 90% из всех голосов
  • нет 10%, 1 голос
    1 голос 10%
    1 голос - 10% из всех голосов
Количество голосов: 10
17 января 2019 - 20 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий