«РБ Лейпциг» — «Боруссия» ставка на встречу Бундеслиги 19 января

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «РБ Лейпциг» — «Боруссия»

Ставка и прогноз на поединок 18-го тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» — «Боруссия», который будет сыгран в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» 19 января в 20:30 мск.

«РБ Лейпциг»

Подопечные Ральфа Рангника идут с отставанием в 11 очков от лидера, но весьма уверенно удерживают четвертую строчку от посягательств «Вольфсбурга» и прочих конкурентов.

«Быки» в последнее время стабильно набирают очки дома, но теряют их на выезде. «Ред Булл Арена» стала местом четырехматчевой победной серии хозяев в чемпионате, которая началась после нулевой ничьей с «Шальке». Правда здесь же «РБ Лейпциг» сыграл вничью с «Русенборгом», что стоило команде продолжения еврокубковой кампании будущей весной.

Диего Демме и Конрад Лаймер имеют крошечный шанс выйти на замену, но, скорее всего, окажутся вне заявки, так как все еще готовы не до конца. Брума, Ильзанкер и Форсберг точно не помощники воплощениям идей Рангника в будущей игре, а все это исполнители атакующей группы.

«Боруссия» (Дортмунд)

Второй круг команда Фавра начнет с шестиочковым опережением «Баварии» и запасом перед конкурентом в 8 голов по части разницы забитых/пропущенных.

Со старта сезона БД имеет один из самых больших оверперфом показателей в Европе. Сейчас тенденция к набору «лишних» очков сохраняется тоже, по xPoints «Боруссия» опережает свой реальный график на 9,5 баллов.

Проблемы с кадрами у дортмундцев тоже присутствуют. Причем рискуют не выйти на поле главный бомбардир команды Пако Алькасер и реанимировавший карьеру в родном клубе Марио Гетце. Дан-Аксель Загаду и Роман Бюрки тоже с травмами, что уже касается вопроса ослабления оборонительной мощи лидера Бундеслиги.

Предыдущие встречи

В пяти последних матчах команды соблюдают полный паритет — по две победы и ничейный исход. В первом туре текущего чемпионата Дортмунд одержал домашнюю викторию (4:1).

Линия БК Бетсити

  • Победа «РБ Лейпциг» за 2.60
  • Ничья за 3.56
  • Победа «Боруссии» за 2.80

Прогноз на матч «РБ Лейпциг» — «Боруссия»

Ослабление собственной атаки в кадровом плане заставляет Рангника играть от обороны. Но это даже лучше, с учетом того, что и сзади у соперника далеко не все в порядке. Так что ждем быстрых рывков Тимо Вернера и голов хозяев, которые позволят им оказаться к победе ближе.

Смогут ли дожать соперника «быки»?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
17 января 2019 - 20 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий