Барти — Саккари и теннисные матчи утром 18 января

Экспресс ставка на теннис Барти — Саккари и две мужские встречи АО

Возвращаемся в солнечный Мельбурн, где пришла пора определять участников четвертого раунда, пары Барти — Саккари, Бердых — Шварцман и Тиафо — Сеппи в экспрессе дня.

Томаш Бердых — Диего Шварцман (теннис, Australian Open 10:30 мск)

Несмотря на рейтинг, котировки букмекеров весьма недвусмысленно намекают нам на фаворита предстоящего поединка. Оба теннисиста любят выступать в Мельбурне, но при этом игра Бердыха более стабильна и не подвержена срывам.

На текущем турнире чех прошел Кайла Эдмунда и Робина Хасе, обоих в минимальном количестве сетов, без применения тай-брейков. Против британца Томаш сделал «свип» в одной из партий, с Хасе удалось пробить фору в 2,5 гейма в каждом сете.

Аргентинец на текущем турнире является эталоном нестабильности, хотя сетка ему попалась, прямо скажем, далеко не самая сильная. Руди Моллекер и Денис Кудла, тем не менее, сумели выиграть у Шварцмана три сета на двоих.

Победа Бердыха с форой (-3,5) за 1.43

Фрэнсис Тиафо — Андреас Сеппи (теннис, Australian Open 11:30 мск)

Одна из наиболее ровных пар игрового дня в мужском одиночном разряде. От американца долгое время ждут прорыва, но именно сейчас он ближе всего подошел к нему. Итальянец же просто достаточно стабильный на своем, пусть и среднем, уровне.

Тиафо сделал громкую сенсацию, отправив домой финалиста прошлогодних мэйджоров Кевина Андерсона в четырех сетах. Фрэнсис проиграл первый сет, но дальше уверенно держал подачу и реализовал четыре брейк-пойнта из 14.

Для Андреаса Сеппи путь в третий раунд простирался вдоль барьеров в лице Стива Джонсона и Джордана Томпсона. Лишь один сет отдал этим соперникам итальянец, поэтому не думаем, что в предстоящем поединке он легко сдастся.

Победа Сеппи с форой по сетам (+1,5) за 1.54

Эшли Барти — Мария Саккари (теннис, Australian Open 13:30 мск)

Венчает игровую программу пятницы поединок местной надежды против гречанки, которая прибавила за последний год существенно.

Барти стартовала в Мельбурне с багажом в виде финала Сиднея. В первых двух раундах она не встретила серьезного сопротивления от Луксики Кумхум и Ван Яфань. В каждом из сетов этих встреч пробивалась фора (-2,5).

Саккари на Кубке Хопмана сыграла не лучшим образом, выиграв только две встречи из четырех. Но уже в Мельбурне Мария одолела Елену Остапенко в трех сетах и Астру Шарму в двух. 13 брейк-пойнтов против победительницы Ролан Гаррос 2017 делают честь любой теннисистке, так что в лице Саккари Барти получит серьезную преграду на своем пути.

Тотал больше (17,5) за 1.42

Доедет ли этот экспресс?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
16 января 2019 - 19 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий