Квитова — Бенчич ставка на Australian Open WTA 18 января

Ставка и прогноз на теннисный матч Петра Квитова — Белинда Бенчич

Ставка и прогноз на поединок 3-го раунда Australian Open WTA Кимберли Биррел — Анжелика Кербер, который состоится в Мельбурне 18 января 9:00 мск.

Петра Квитова (6)

Петра располагается на шестой строчке в WTA рейтинге. Чешская теннисистка ни разу за последние 4 года не доходила до четвертого раунда Австралиан Оупен, но в этом сезоне видно ее стремление исправить ситуацию. В преддверии АО она посетила Сидней, показав серьезность намерений. Квитова выиграла те соревнования, одолев по пути Соболенко, Кербер, Соснович и в финале Барти. Матч с Анжеликой был показательным, поскольку немка в превосходной форме, однако ей не удалось навязать свою игру, как итог — (6:4; 6:1). В Мельбурне в первом раунде ей противостояла Рыбарикова, а затем Бегу. Ни та, ни другая не доставила сложностей сегодняшней героине.

Белинда Бенчич (49)

Белинда, в свою очередь, едва входит в ТОП-50, хотя ранее занимала 7 позицию в WTA туре. 21-летняя спортсменка — весьма опытный соперник, который может доставить проблемы любой теннисистке. В прошлом сезоне на харде она провела 33 встречи, 20 из которых выиграла. Наиболее значимые победы пришлись на летний период, когда Бенчич дошла до четвертьфинала баталий в Нью Хэйвене. Конец года был ознаменован участием в ITF-турнирах.

Личная история Квитова — Бенчич

Между собой соперницы провели два очных поединка. Первый из них пришелся на 2013 год. Там более опытная чешка отпраздновала «викторию» в двух партиях. Сценарий повторился на Fed Cup в минувшем году. Бенчич не смогла оказать достойного сопротивления своей оппонентке.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Квитовой за 1,26
  • Победа Бенчич за 3,90

Прогноз матча Квитова — Бенчич

Данный матч — именно тот случай, когда рейтинг ничего не значит, поскольку Белинда может «выстрелить» в любой момент. АО как раз-таки подходящий для этого турнир, ведь пару лет назад швейцарка доходила тут до 1/16. Коэффициенты и котировки букмекеров свидетельствуют о том, что ожидается борьба. Я с ними целиком и полностью согласен, поэтому ставка на «тотал больше (19)» выглядит оптимально.

Пробьют ли теннисистки тотал?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
16 января 2019 - 19 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий