Биррелл — Кербер ставка на Australian Open WTA 18 января

Биррелл — Кербер ставка и прогноз на поединок АО

Ставка и прогноз на поединок 3-го раунда Australian Open WTA Кимберли Биррел — Анжелика Кербер, который состоится в Мельбурне 18 января 10:30 мск.

Кимберли Биррел (240)

Кимберли получила wild card от организаторов турнира. Она находится в третьей сотне и широкой публике совсем неизвестна. Австралийке всего 20 лет — это самый подходящий возраст, чтобы «выстрелить». В первом раунде Биррел встретилась с испанкой Бадоса-Гиберт, обыграв ту в двух сетах. Затем, казалось, ее турне по кортам Мельбурна подойдет к концу, но ей внезапно удалось переиграть Донну Векич в трех партиях.

Анжелика Кербер (2)

Немка планирует возглавить WTA рейтинг в этом сезоне. Для этого ей требуется, как минимум, дойти до полуфинала Открытого чемпионата Австралии. С начала игрового года Кербер провела 6 встреч до старта АО. Ей удалось выиграть кубок Хопмана и сыграть в двух раундах в Сиднее. Там она уступила в двух партиях Квитове. Пока вторая ракетка WTA тура не встретила серьезного сопротивления со стороны соперниц на текущем турнире Большого Шлема

Линия в БК ОЛИМП

  • Победа Биррел за 8,07
  • Победа Кербер за 1,08

Прогноз матча Биррел — Кербер

Думается, на этом выступление местной теннисистки подходит к концу. Сражаться на равных с Кербер попросту не получится, ведь за спиной Анжелики огромный багаж опыта и желания. Вряд ли представительница Германии позволит себе недооценить соперницу. Вполне возможно, что в первом сете завяжется борьба, поскольку болельщики всегда рьяно поддерживают своих любимчиков. Собрав воедино все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на «тотал больше (17,5)».

Сыграют ли девушки больше 17 геймов в матче?
  • Да! 100%, 6 голосов
    6 голосов 100%
    6 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 6
16 января 2019 - 19 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий