Чилич — Вердаско прогноз на поединок Australian Open ATP 18 января

Чилич — Вердаско ставка на игру Australian Open и прогноз

Ставка и прогноз на поединок 3-го раунда Australian Open ATP Марин Чилич — Фернандо Вердаско, который состоится в Мельбурне 18 января 8:00 мск.

Марин Чилич (9)

Хорват приехал в Австралию для того, чтобы защитить очки, заработанные в прошлом розыгрыше Австралиан Оупен. Марин в минувшем сезоне добрался до финала, уступив Федереру. Если тогда от него не ждали такого результата, то сейчас он воспринимается, как один из претендентов на кубок. Заметно, что в межсезонье Чилич здорово поработал над подачей, поскольку в первых двух раундах он записал на свой счет 20+ эйсов. Более того, на своей подаче 9-ая ракетка Мира выигрывает более 70% мячей.

Фернандо Вердаско (26)

Нандо словно почувствовал вторую молодость, хотя испанцу уже 35. В лучшие свои годы Вердаско находился в десятке сильнейших, удивляя своими волшебными ударами слева. В целом, зачастую у праворуких теннисистов частенько возникают проблемы с приемом подачи от левши. Этот козырь он активно использует. Заметно то, что испанский спортсмен попросту наслаждается теннисом, ведь все что можно было, уже заработано. В первом круге Фернандо оказался сильнее Кецмановича, а затем в похожем стиле переиграл Албота.

Личные встречи Чилич — Вердаско

Между собой соперники провели 17 игр. Как видим, хронология игр весьма богата, однако стоит сделать акцент на предыдущие пять встреч, где испанец ни разу не уходил с корта в ранге победителя.

Линия в БК ПариМатч

  • Победа Чилича за 1,28
  • Победа Вердаско за 3,67

Прогноз матча Чилич — Вердаско

Букмекеры считают Чилича явным фаворитом, однако не стоит забывать, что у него задача — повторить достижение прошлого года. Теннисисты, находящиеся под давлением, регулярно испытывают срывы. Если против средних оппонентов это заметно не было, то в матчах с топовыми соперниками такие вещи ярко проявляются. Суммируя все вышесказанное, рискну предположить, что Вердаско без выигранного сета не уйдет. Таким образом, ставка на «тотал больше по сетам» выглядит достойно.

Сыграют ли в матче больше трех партий?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
16 января 2019 - 19 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий