Фриц — Федерер ставка на Australian Open ATP 18 января

Фриц — Федерер ставка на игру Australian Open и прогноз

Ставка и прогноз на поединок 3-го раунда Australian Open ATP Тэйлор Фриц — Роджер Федерер, который состоится в Мельбурне 18 января 11:30 мск.

Тэйлор Фриц (59)

Американский тинейджер потихоньку набирается опыта, что заметно невооруженным взглядом. Если ранее он довольствовался квалификационными раундами ТБШ, то сейчас уже выступает в основной сетке, хотя ему только 21. Фриц впервые в своей карьере добрался до третьего круга турнира Большого Шлема. В стартовых раундах ему удалось взять реванш у Кэмерона Норри за поражение в четвертьфинале Окленда, а после этого немец обыграл Монфилса, выиграв два подряд тай-брейка.

Роджер Федерер (3)

Швейцарский теннисист — живая легенда. Роджер эталон ATP тура. Никто в мужском разряде не обладает такой техникой. Частенько швейцарцу не хватает физики, но несмотря на все неурядицы, ему удается держать высокую планку, находясь в когорте лучших спортсменов. В прошлом сезоне он пропустил грунтовую часть, но на харде проявил себя с лучшей стороны. Так, например, Федерер является дважды действующим чемпионом Австралиан Оупен. Помимо этого, он дошел до финала на Индиан Уэллс и Цинциннати. ЮС Оупен закончился для третьей ракетки Мира в 1/16, где он уступил Миллману. Здесь, в Мельбурне, швейцарец чувствует себя вполне уверенно. За два стартовых раунда он не проиграл ни единой партии.

Линия в БК ЛЕОН

  • Победа Фрица за 12,5
  • Победа Федерера за 1,06

Прогноз матча Фриц — Федерер

Не всегда удается сыграть против такого величайшего теннисиста, ведь ранее Фриц заявлял, что смотрел по телевизору матчи с участием кумира. Конечно, желание удивить Федерера огромное, но ресурсов и опыта не хватает амбициозному представителю США. Думается, Роджер в очередной раз в гроссмейстерском стиле обыграет юного подавана, «закрыв» матч через «тотал меньше» по геймам.

Сыграет ли ставка на низ?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
16 января 2019 - 19 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий