Димитров — Фаббиано ставка на игру Australian Open ATP 18 января

Димитров — Фаббиано ставка на игру Australian Open и прогноз

Ставка и прогноз на поединок 3-го раунда Australian Open ATP Григор Димитров — Томас Фаббиано, который состоится в Мельбурне 18 января 9:00 мск.

Григор Димитров (21)

Теннисист из Болгарии провел на кортах Мельбурна два достаточно непростых поединка. Сперва он провел четыре сета против Янко Типсаревича, отдав возрастному сопернику первую партию. Затем ему противостоял Пабло Куэвас. Как ранее было предположено, уругваец соорудил достойное сопротивление, зацепив тай-брейк второго сета. В целом, оба оппонента были весьма посредственными, но форма Димитрова не идеальна, поэтому время от времени по ходу встреч возникали разного рода проблемы. Особенность Григора терять концентрацию в ключевых моментах никуда не делась, что успешно подтвердилось в двух первых раундах.

Томас Фаббиано (102)

Итальянец — типичный представитель первой сотни. Особых достижений у Фаббиано нет. Зачастую Томас выступает на низкого уровня челленджерах и ITF соревнованиях. В нынешнем сезоне он заявился в Окленд в преддверии АО, где выбиться в основную сетку не удалось. Здесь, в Мельбурне, итальянский спортсмен дважды будучи аутсайдером победил. Сначала ему удалось сломить сопротивление Кублера в четырех сетах, а в прошлом круге 102-ая ракетка ATP рейтинга переиграл Опелку. Тот поединок оказался пятисетовым. Более того, в стартовой партии дело дошло до тай-брейка, победитель которого определился после 32(!) розыгрышей.

Линия в БК ЛЕОН

  • Победа Димитрова за 1,07
  • Победа Фаббиано за 8,62

Прогноз матча Димитров — Фаббиано

Для представителя Италии выход в третий круг Австралиан Оупен — это триумф, особенно, с учетом такого тяжелого поединка в прошлом круге. Думается, собрав все свои умения воедино, Фаббиано в заключительный раз удивит местную публику. Рискну предположить, что он сможет «затащить» фору в 8 геймов, достойной завершив австралийский вояж!

Пробьет ли фору Томас?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
16 января 2019 - 19 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий