«Хетафе» — «Алавес» ставка на поединок Примеры 18 января

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Хетафе» — «Алавес»

Прогноз и ставка на матч 20-го тура первенства Испании между «Хетафе» и «Алавесом». Встреча пройдет на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» 18 января. Начало поединка запланировано на 23:00 по московскому времени.

«Хетафе»

«Городские» очень неожиданно закрепились на 6 позиции, уверенно претендуя на попадание в еврокубки. Подшефные Хосе Бордаласа имеют в своей копилке 28 баллов и даже могут побороться за место в ТОП-4, поскольку отрыв между ними и мадридским «Реалом», расположившимся на четвертой строчке составляет всего 4 пункта. В последних матчах перед паузой «Хетафе» обыграл «Реал Сосьедад» и «Вильярреал». Помимо этого, «синие» заключили «мировую» с «Жироной» и «Леганесом» с идентичным счетом — 1:1. Также «испанский Челси» уступил каталонской «Барселоне» — 1:2.

«Алавес»

Для басков нынешний сезон — один из лучших за всю историю существования команды. Клуб не входит в число «денежных мешков», поэтому подкрепить результаты годными трансферными сделками в минувшее ТО не получилось. За счет уверенной игры в родных пенатах, гостям удавалось долгое время входить в четверку лучших коллективов Ла Лиги, однако ничья в прошлом туре с «Жироной» позволила «королевскому клубу» сместить подопечных Абелардо Фернандеса с четвертой позиции.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Хетафе» за 1,95
  • Ничья за 3,30
  • Победа «Алавеса» за 4,84

История противостояния «Хетафе» — «Алавес»

В предыдущих пяти очных матчах «Алавес» одержал три победы. Еще один поединок закончился «викторией» сегодняшних хозяев. Кроме того, последний матч между ними завершился вничью — 1:1.

Прогноз на встречу «Хетафе» — «Алавес»

Успех гостей, скорее всего, временное явление. У того же «Хетафе» потенциал и возможности куда выше, поэтому с большой вероятностью можно предполагать, что любимцы местной публики обгонят в общекомандном зачете по итогам чемпионата будущего соперника. В целом, «синие» в родных пенатах выступают куда лучше, нежели в гостях. Думается, на домашнем стадионе при поддержке армии болельщиков хозяева победят.

Добудут ли хозяева победу?
  • Да! 64%, 7 голосов
    7 голосов 64%
    7 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 4 голоса
    4 голоса 36%
    4 голоса - 36% из всех голосов
Количество голосов: 11
16 января 2019 - 19 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий