«Хоффенхайм» — «Бавария» прогноз на чемпионат Германии 18 января

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Хоффенхайм» — «Бавария»

Прогноз и ставка на матч 18-го тура первенства Германии между «Хоффенхаймом» и «Баварией». Встреча пройдет на стадионе «Верзоль Рейн-Неккар-арена» 18 января. Начало поединка запланировано на 22:30 по московскому времени.

«Хоффенхайм»

«Деревенские» в текущем сезоне выступают весьма неплохо. Коллектив неплохо проявил себя в Лиге Чемпионов, где сражался с «Манчестер Сити», «Лионом» и «Шахтером». К слову, в обоих встречах с действующим чемпионом Англии «Хоффе» продемонстрировали готовность бороться на равных с грандами европейского футбола. Что касается внутреннего первенства, то там «крестьяне» занимают 7 строчку, имея в своем активе 25 баллов. В конце первой половины Бундеслиги сегодняшние хозяева расписали три «мировые» кряду. Встречи с «Боруссией» из Менхенгладбаха, бременским «Вердером» и «Майнцем» завершились вничью. В течение перерыва любимцы местной публики не сидели сложа руки, проведя два спарринг-поединка. Сперва они уступили «Андерлехту», а затем оказались сильнее «Сент-Трюйдена».

«Бавария»

Флагман немецкого футбола начал год за здравие, однако затем дела пошли не лучшим образом. Мюнхенцы были вынуждены покинуть первую строчку в турнирной таблице, опустившись на четыре позиции ниже. Несмотря на сложности, под занавес круга «Бавария» пришла в себя, выдав серию побед. «Ганновер», «Айнтрахт» и «Лейпциг» оказались в роли побежденных коллективов. В данный момент у подшефных Ковача 36 баллов. Чтобы догнать лидирующую «Боруссию», нужно отыграть разницу в 6 пунктов.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Хоффенхайма» за 5,35
  • Ничья за 4,50
  • Победа «Баварии» за 1,62

История противостояния «Хоффенхайм» — «Бавария»

В последних пяти играх каждая из команд выиграла по два матча. Еще в одном случае команды разошлись миром. В целом, перевес в этом аспекте на стороне гостей. Из 21 очных встреч «Бавария» победила в 14 случаях. У «Хоффе» числится всего 2 победы. В первом круге текущего розыгрыша мюнхенский гранд на «Альянц Арене» отпраздновал победу —3:1.

Прогноз на встречу «Хоффенхайм» — «Бавария»

Хозяева предпочитают атакующий футбол, частенько забывая об оборонительных редутах. Это их основная проблема, ведь в моменты, когда можно попросту «задушить» снизив темп, они продолжают идти в атаку, нарываясь на быстрые контрвыпады оппонента. В целом, думается, баварцы начнут вторую часть сезона с победы. Предлагается сделать ставку на успех гостевой стороны за весьма неплохой коэффициент

Выиграют ли мюнхенцы?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
16 января 2019 - 19 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий