Шарапова — Возняцки ставка на игру Аustralian Open 18 января

Прогноз и ставка на игру турнира Аustralian Open Melbourne WTA Шарапова — Возняцки

Ставка и прогноз на встречу третьего круга Аustralian Open в WTA разряде Мария Шарапова — Каролин Возняцки, которая начнется в Мельбурне 18 января 13:30 мск.

Мария Шарапова (30)

Успешно преодолела россиянка первые два барьера на турнире в Мельбурне в лице Хэрриет Дарт и Ребекки Петерсон. Правда стоит отметить, что и серьезной проверки истинной силы Марии пока не было.

Во втором круге Шарапова вынуждена была долго ожидать начала своего поединка, так как его поставили на центральный корт. В итоге перегорела как раз оппонентка, тогда как Мария вышла и уничтожила ее за час с небольшим (6:2; 6:1).

Против Петерсон Мария провела более сильный матч, так и не предоставив сопернице ни единого шанса на брейк. Да и ошибок на подаче допустила она всего две, тогда как в матче первого раунда их было семь.

Каролина Возняцки (3)

Эллисон Ван Уйтванк и Юханна Ларссон не самые слабые соперницы, но датчанка ощутила с ними минимальные проблемы. Не самые большие по форе, но весьма убедительные победы, каждая в паре сетов.

Действующая обладательница титула Australian Open получила нелегкую сетку. Правда если смотреть по номерам рейтинга соперниц, этого не скажешь. Та же Шарапова всего лишь тридцатая, сколько бы не говорили о ее колоссальном опыте.

В поединке с Ларссон Возняцки тоже отдала сопернице совсем немного, 4 гейма. Но при этом ее подача даже не давала повода для беспокойства — 76% точности первой, 3 эйса и отсутствие двойных ошибок. Всего лишь 12 из 59 розыгрышей в своих геймах приходилось начинать Каролине вторым мячом.

Личные поединки Шарапова — Возняцки

Семь побед в карьере против четырех в пользу россиянки. Но следует отметить, что датчанка все свои выигрыши добыла на харде, тогда как у Марии есть и грунтовые триумфы. В 2014 Каролин обыграла Шарапову на US Open и на Итоговом турнире WTA, с тех пор их пути пересеклись лишь раз, на грунте Мадрида в мае следующего года с успешным окончанием дуэли для Маши.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Шараповой за 1.94
  • Победа Возняцки за 1.95

Прогноз на матч Шарапова — Возняцки

Изначально линия вышла с преимуществом Марии, но уже спустя два часа котировки полностью выровнялись. О чем это говорит? В принципе, ни о каких глобальных выводах, но мы все же больше верим в стабильность датчанки. Судить о текущей форме россиянки по двум первым играм сложно из-за откровенной слабости соперниц. Травмированное плечо же может ее подвести в любой момент, особенно в решающих эпизодах упорного поединка с равной в классе оппоненткой.

Добудет ли датчанка победу?
  • нет 61%, 52 голоса
    52 голоса 61%
    52 голоса - 61% из всех голосов
  • Да! 39%, 33 голоса
    33 голоса 39%
    33 голоса - 39% из всех голосов
Количество голосов: 85
16 января 2019 - 19 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий