Де Минаур — Надаль прогноз на Australian Open 18 января

Прогноз и ставка на встречу Australian Open Де Минаур — Надаль

Прогноз и ставка на матч 3-го раунда Australian Open в мужском одиночном разряде Алекс Де Минаур — Рафа Надаль, который пройдет в Мельбурне 18 января в 13:00 мск.

Алекс де Минаур (29)

В ураганном темпе начал год австралиец, правда молодость позволяет ему практически не ощущать этого и продолжать показывать теннис высокого уровня.

Алекс проявил себя как целеустремленный молодой человек, выиграв таки турнир в Сиднее со второй попытки. В прошлом сезоне он был в шаге от триумфа, но проиграл финал Даниилу Медведеву. В этом Де Минаура не смог остановить никто, даже Андреас Сеппи в финале.

Соперниками австралийца по первым раундам стали Педро Соуса и Хенри Лааксонен. Если португальца Алекс обыграл в трех сетах, то со шведом пришлось помучатся в пяти. Правда чудовищное количество ошибок в исполнении оппонента позволило Де Минауру вырвать у него из рук путевку в третий круг.

Рафаэль Надаль (2)

Для Рафы все три раунда на нынешнем АО состоят из встреч с местными любимцами публики. В первом круге он одолел Джеймса Дакворта, во втором был сильнее Мэтью Эбдена, теперь вот сыграет с Де Минауром.

С учетом того, что Кирьос вылетел еще в первом раунде, предстоящий оппонент остается последней надеждой Австралии на нынешнем ТБШ. Если Надаль не даст слабину, то может оставить вторую неделю одиночного мужского разряда без представителей Зеленого континента вовсе. Но ему явно не привыкать справляться с давлением публики.

В прошлом поединке Надаль пробил фору -10,5, реализовав более половины имевшихся брейк-пойнтов (5/9).

Личные матчи Де Минаур — Надаль

Теннисисты пересеклись уже на мэйджоре в прошлом году и тогда испанец уделал австралийца на траве Уимблдона (6:1; 6:2; 6:4). Поединок также проходил в рамках третьего раунда.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Де Минаура за 7.90
  • Победа Надаля за 1.11

Прогноз на игру Де Минаур — Надаль

Думаем, что легко Рафе точно не будет. Де Минаур за прошедший год набрался опыта и повторения сценария Уимблдона в их очной встрече точно не предвидится. К тому же Алекс дружит с подачей, что явно имеет большое значение в Мельбурне. Не забываем о традиционно неубедительных действиях испанца на этих кортах и получаем весьма упорный матч, который точно позволит андердогу пробить плюсовую фору.

Пробьет ли Алекс фору?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
16 января 2019 - 19 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий