Баутиста-Агут — Хачанов ставка на игру Australian Open 18 января

Прогноз и ставка на встречу Australian Open Баутиста-Агут — Хачанов

Ставка и прогноз на встречу 3-го раунда Australian Open у мужчин Роберто Баутиста-Агут — Карен Хачанов, которая состоится в Мельбурне 18 января в 10:30 мск.

Роберто Баутиста-Агут (24)

Оба поединка до третьего раунда испанец провел по одному и тому же сценарию — выиграть первые два сета, чтобы потом позволить сопернику счет по партиям сравнять и героически вырывать викторию уже в решающем сете.

С другой стороны важно отметить, что и уровень оппонентов был серьезным — Энди Маррей после травмы пытавшийся вернуться к активным выступлениям и Джон Миллман, который на прошлом «мэйджоре» обыграл самого Роджера Федерера.

Против австралийца Роберто удерживал отличный уровень подачи и прекрасно реализовал брейк-пойнты (7/17), заработав их почти вдвое больше, чем соперник.

Карен Хачанов (11)

Российский теннисист в первых двух встречах не ощутил серьезного сопротивления, но и по ту сторону корта были у него далеко не Маррей с Миллманом, а всего лишь Петер Гоёвчик и Есихито Нисиока. Причем Карен все равно умудрился проиграть немцу сет, хоть по крайней мере уже в поединке с японцем начал играть немного лучше.

Тем не менее, за 27 геймов против Нисиоки Хачанов допустил четыре двойные ошибки и 40 невынужденных. Учитывая, что активно выиграл в розыгрышах Карен всего на девять очков больше, вряд ли можно называть эти цифры убедительными.

Как и будущий соперник, Карен отменно использовал шансы на брейк во втором круге. 8 из 15 брейк-пойнтов принесли ему геймы, добытые на подаче японца. Правда и сам россиянин позволил Есихито многое — 7 брейковых шанса, два из которых тот реализовал.

Очные встречи Баутиста-Агут — Хачанов

В двух из трех очных матчей испанец выигрывал, причем делал он это на быстрых покрытиях в 2017 и 2018 году. Единственная победа россиянина случилась в Барселоне на грунте еще три года назад.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Баутисты-Агута за 2.22
  • Победа Хачанова за 1.73

Прогноз на поединок Баутиста-Агут — Хачанов

Более целостной является игра испанца, причем у него за плечами две такие победы, после которых в Мельбурне не страшен уже практически никто, ну разве что Новак с Роджером. Полагаем, что в БК ошиблись с определением фаворита и линия неизменно будет сдвигаться в пользу победы Роберто, на которую и предлагаем ставить пока коэффициент не упал.

Выиграет ли андердог?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
16 января 2019 - 19 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий