Саснович — Павлюченкова прогноз на женский матч Аustralian Open 18 января

Прогноз и ставка на игру турнира Аustralian Open Melbourne WTA Александра Саснович — Анастасия Павлюченкова

Прогноз и ставка на поединок 3-го круга Аustralian Open в WTA разряде Александра Саснович — Анастасия Павлюченкова, который состоится в Мельбурне 18 января 9:30 мск.

Александра Саснович (31)

В прекрасной форме подошла белоруска к турниру Большого шлема, залогом чего стала активная игровая практика накануне. Предстоящий поединок с Павлюченковой станет для Саши уже двенадцатым в текущем году.

В первых раундах АО Саснович обыграла Кирстен Флипкенс (6:1; 6:1) и Анетт Контавейт (6:3; 6:3). Пока что не случалось с ней резких падений тонуса в ходе одного матча, которые ранее не раз приводили к поражениям 0:6 в отдельно взятом сете. Даже в победных для Александры поединках подобные ситуации имели место.

В прошлом матче Саснович прошла сеянную соперницу, хоть ей в этом и немного повезло. С другой стороны девять отыгранных брейк-пойнтов из десяти и собственная реализация на уровне 66% — это ли удача?

Анастасия Павлюченкова (44)

Настя долгое время не могла найти свою игру и добыла лишь одну победу на двух турнирах до Мельбурна. Но положительным для нее моментом является то, что в каждой без исключения встрече Павлюченкова выигрывала хотя бы сет.

В прошлом раунде Анастасия тоже выбила сеянную, причем соперницей ее была девятая в мире на данный момент Кики Бертенс (3:6; 6:3; 6:3). Порадовало поклонников россиянки то, что смогла Павлюченкова отыграться, проигрывая по сетам, и в конце концов вырвала победу.

Всего лишь четыре брейк-пойнта было у Бертенс в прошлой игре. Отлично удерживала россиянка свою подачу, особенно на фоне того, что сама реализовала пять шансов в приеме из семи.

Очные матчи Саснович — Павлюченкова

Обе встречи между девушками ранее состоялись в прошлом сезоне на харде. Причем россиянка обыграла соперницу из Белоруссии в обоих случаях — и в Майами (6:2; 3:6; 6:2), и в Токио (6:3; 6:4).

Линия в БК Винлайн

  • Победа Саснович за 1.75
  • Победа Павлюченковой за 2.19

Прогноз поединка Саснович — Павлюченкова

Как нам кажется, здесь все однозначно и букмекеры явно ошибаются, предлагая фавориткой Саснович. Павлюченкова превосходит свою соперницу в мощи (существенно!), а также способна безошибочно отыграть на задней линии. Так что верим не просто в победу россиянка, а в пробитую в ее исполнении фору.

Добьется ли Настя уверенной победы?
  • нет 71%, 10 голосов
    10 голосов 71%
    10 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 4 голоса
    4 голоса 29%
    4 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 14
16 января 2019 - 19 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий