Анисимова — Соболенко ставка на игру Аustralian Open 18 января

Прогноз и ставка на игру турнира Аustralian Open Melbourne WTA Анисимова — Соболенко

Ставка и прогноз на встречу третьего круга Аustralian Open среди женщин Аманда Анисимова — Арина Соболенко, которая пройдет в Мельбурне 18 января 8:30 мск.

Аманда Анисимова (87)

Мало кто ожидал увидеть молодую американку в третьем круге, но она здесь по праву. Еще в прошлом сезоне Аманда отлично проявила себя на турнирах серии «Премьер» в Майами и Индиан-Уэллсе, так что последовательный успех на мэйджоре был практически неизбежен.

Моника Никулеску и Леся Цуренко стали «жертвами» Анисимовой, причем украинка даже головы толком не успела поднять (6:2; 6:0). Девушка обладает мощным форхендом, который ставит в тупик оборону практически любой «субтильной» соперницы. Удастся ли ей пробить еще и Соболенко, которая отнюдь не маленькая?

Пока что в Мельбурне Аманда реализует 50% брейк-пойнтов, заработала шансов на взятый гейм с подачи соперниц Анисимова уже ровно два десятка.

Арина Соболенко (17)

Путь представительницы Белоруссии в третий раунд также был относительно легким. Но кажется так лишь на первый взгляд. Анна Калинская и Кэти Бултер как раз из тех, кто вряд ли способен тягаться в мощи, так что особых проблем Арине они не доставили. Тем не менее, каждая сумела заставить Соболенко попотеть минимум в одной партии.

В отличие от будущей соперницы, Арина еще не играла тай-брейк на Australian Open. Но в обоих ее встречах был сет, выигранный со счетом 6:4, то есть нельзя сказать, что Соболенко способна провести весь поединок на одинаково высоком уровне.

Также стоит обратить внимание на не самую уверенную работу в приеме. Лишь 14 брейковых шансов было у белоруски и реализовала она меньше половины (6). В этом тоже есть пусть и небольшой, но шанс Анисимовой.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Анисимова за 2.93
  • Победа Соболенко за 1.45

Прогноз на матч Анисимова — Соболенко

Сложно сказать удастся ли американке зацепить партию против бесспорного фаворита матча, но как минимум в одной из них борьба должна быть серьезная. Полагаем, что это позволит девушкам пробить «верх».

Сыграют ли девушки 21 гейм и больше?
  • нет 69%, 9 голосов
    9 голосов 69%
    9 голосов - 69% из всех голосов
  • Да! 31%, 4 голоса
    4 голоса 31%
    4 голоса - 31% из всех голосов
Количество голосов: 13
16 января 2019 - 19 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий