Циципас — Басилашвили прогноз на игру Australian Open 18 января

Прогноз и ставка на встречу Australian Open Циципас — Басилашвили

Прогноз и ставка на встречу третьего раунда Australian Open Стефанос Циципас — Николоз Басилашвили, которая состоится в Мельбурне 18 января в 9:30 мск.

Стефанос Циципас (15)

Уже с третьего раунда АО возможны встречи двух представителей топ-20 мирового рейтинга, свидетелями чего мы и станем в этом поединке.

Грек текущий «шлем» начал с победы над Маттео Берреттини, затем обыграл Виктора Троицки. С обоими соперниками Стефанос справился не без труда, проиграв им по сету. Сразу в трех партиях из восьми был пробит тотал больше 10,5 геймов.

Во втором круге греческий теннисист улучшил подачу и стал допускать меньше ошибок. Если против Берреттини соотношение его невынужденных к виннерсам было положительным 49/40, то уже с Троицки резко отрицательным 34/53.

Николоз Басилашвили (20)

Нико пока что оправдывает свой достаточно высокий рейтинг. Но его путь в третий раунд был еще тяжелее. Причем уровень соперников был уж точно не выше, чем у Циципаса.

Басилашвили обыграл в первом круге квалифайера Кристофера Юбэнкса (6:4; 4:6; 7:6; 6:3). Девять двойных ошибок и 38 невынужденных допустил грузин при не самом высоком уровне точности подачи (62%). Правда спасла его отменная реализация брейк-пойнтов (6/11).

В поединке со Стефано Травальей (3:6; 6:3; 3:6; 6:4; 6:3) Нико был безоговорочным фаворитом. Но и здесь наошибался он вдоволь — пятисетовый матч ознаменовался 12 двойными со стороны грузинского спортсмена и 57 ошибками в розыгрышах.

Линия в БК Париматч

  • Победа Циципаса за 1.32
  • Победа Басилашвили за 3.19

Прогноз встречи Циципас — Басилашвили

Очень удивимся если Басилашвили удастся взять хотя бы сет. Грек явно прогрессирует с каждым матчем в Мельбурне, тогда как улучшения в работе на корте грузина не заметно. К тому же, в плане подачи Николоз сильно уступает оппоненту, а это на харде играет ключевую роль.

Пробьет ли грек фору?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
16 января 2019 - 19 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий