СКА — «Динамо» Москва прогноз на матч КХЛ 17 января

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Динамо» Москва

Прогноз и ставка на встречу КХЛ СКА — «Динамо» Москва, которая состоится в Санкт-Петербурге на арене ДС «Ледовый» 17 января в 19:30 мск.

СКА

Неожиданное поражение дома от «Нефтехимика» (2:3, ОТ) в который раз доказало, что команда Ильи Воробьева хуже выступает на родном льду, чем в гостях. Два быстрых гола несколько успокоили армейцев, которые посчитали дело сделанным слишком рано.

За третий период и овертайм СКА в сумме нанес всего пять бросков в створ ворот «волков», тогда как соперник ответил одиннадцатью своими попытками забить. Причем если за двадцать минут третьего периода гости заблокировали восемь выстрелов, то за две минуты в овертайме даже таковых не было вовсе.

Патрик Херсли уже достаточно давно травмирован и защитники армейского коллектива привыкли действовать без него. Не сыграют также Роман Рукавишников и Василий Токранов, еще два важных исполнителя оборонительного звена команды Воробьева.

«Динамо»

У динамовцев все отлично, особенно это касается матчей нового года. Подопечные Владимира Крикунова добыли в 2019 четыре победы в пяти случаях и набрали 9 очков из 10 возможных.

Примечательно, что три последние успеха «Динамо» отпраздновало на выезде, одолев поочередно «Йокерит» (3:2), «Ак Барс» (3:2) и «Торпедо» (3:1). Вяжущий стиль игры, который прививает своим подопечным относительно новый главный тренер, явно дает «бело-голубым» баланс, которого не хватало на старте гладкого сезона.

Потерь у «Динамо» не меньше, чем у СКА. Но только Миика Койвисто относится в списке травмированных к защитникам. Даниил Тарасов, Андрей Алексеев и Максим Афиногенов нападающие.

История матчей СКА против московского «Динамо»

С марта 2016 года москвичи не знают радости побед над армейцами с Северной столицы в основное время. С тех пор у СКА 12 побед в основное время и одна в овертайме. Динамовцы дважды выиграли вне пределов основного времени.

Линия в БК Париматч

  • Победа СКА за 1.37
  • Ничья за 5.90
  • Победа «Динамо» за 6.40

Прогноз встречи СКА — «Динамо»

Москвичи отлично действуют в нападении, при том, что акцент в игре делают именно на оборонительных действиях. Поэтому СКА в этом плане идеальный соперник для ребят Крикунова, которые смогут минимум дважды поразить ворота именитого соперника в быстрых отрывах.

Забьют ли гости минимум дважды?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
16 января 2019 - 18 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий