«Амур» — «Йокерит» и восточные матчи КХЛ 17 января

Экспресс ставка на хоккейные поединки, в частности «Амур» — «Йокерит»

Утро четверга предлагаем заполнить поединками КХЛ «Адмирал» — «Северсталь», «Амур» — «Йокерит» и «Куньлунь» — «Локомотив», которые состоятся в самых Восточных городах лиги.

«Адмирал» — «Северсталь» (хоккей, КХЛ 12:00 мск)

Топ-6 слабейших команд лиги как по результатам, так и по эффективности меньшинства/большинства. Более того, никого из хоккеистов череповецкого клуба и команды с Владивостока не пригласили на звездный уик-энд, который предстоит болельщикам КХЛ в Казани.

Тем не менее, «Северсталь» выиграла шесть из семи последних поединков, три из которых на выезде. С приходом на тренерский мостик Андрея Разина в Череповце игроки явно воодушевились. Но не поздно ли?

У «Адмирала» турнирное положение практически безнадежное — последнее место Востока занимают «моряки». Тем удивительнее было видеть недавние победы над «Амуром» (3:1) и «Йокеритом» (4:1). Так что ждем упорной борьбы и высокой результативности.

Тотал больше (3,5) за 1.33

«Амур» — «Йокерит» (хоккей, КХЛ 12:30 мск)

Команда из Финляндии проиграла три из четырех последних встреч. Но если неудачи в матчах со СКА (1:4) и московским «Динамо» (2:3) были восприняты относительно нормально. То вот разгром во Владивостоке вызвал недоумение у болельщиков «шутов».

Хабаровский коллектив проиграл девять из десяти встреч, причем в четырех из пяти последних игр дома подопечные Николая Борщевского тоже были слабее оппонентов. При этом больше двух шайб «тигры» не пропускали, но уж больно инертно действовали в эпизодах у чужих ворот.

В Хабаровске решили сменить главного тренера и пригласили на этот пост Александра Гулявцева. Бывший рулевой «Северстали» попытается в кризисном порядке реанимировать «Амур», правда для первой встречи соперник уж очень сильный.

Победа «Йокерита» в матче за 1.44

«Куньлунь» — «Локомотив» (хоккей, КХЛ 14:30 мск)

Состояние китайского клуба в последнее время тоже не самое радостное. Особенно это касается домашних встреч. В двух последних поединках подопечные Таполы пропустили девять раз, забросив в ответ своим соперникам четырежды.

«Железнодорожники» в ходе дальневосточного турне уже разобрались с «Адмиралом» (4:2) и «Амуром» (2:0). В пяти последних случаях вратари команды записывали на свой счет «шут-ауты».

Только один матч из последних восьми с участием «Локомотива» пробил тотал 4,5 шайб. Сомневаемся, что будет результативным и будущий поединок.

Тотал меньше (5,5) за 1.42

Сыграет ли экспресс на четверг?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
16 января 2019 - 18 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий