«Реал Сосьедад» — «Бетис» прогноз на Кубок Испании 17 января

«Реал Сосьедад» — «Бетис» прогноз на встречу Кубок Испании

Прогноз и ставка на вторую игру 1/8 финала Кубка Испании между «Реал Сосьедадом» и «Бетисом». Матч пройдет на стадионе «Аноэта» 17 января. Начало поединка запланировано на 21:30 по московскому времени.

«Реал Сосьедад»

Сансебастьянцы после смены тренера ощутимо прибавили, причем улучшения заметны, как в футбольных составляющих, так и в результатах. После ничьи с «Бетисом» в первой встрече, «Сосьедад» отпраздновал победу над мадридским «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу». Более того, им удалось удержать нужный счет на этом стадионе в поединке с «Эспаньолом», играя в последние 15 минут вдесятером. В турнирной таблице любимцы местной публики пока на 12-ой строчке, но если продолжат играть в том же духе, то побороться за еврокубковую зону не составит труда, поскольку до финиша чемпионата еще далеко.

«Бетис»

«Огурцы» тем временем располагаются в непосредственной близи от зоны Лиги Европы, правда, предыдущие результаты вряд ли могут их радовать. В четырех прошедших матчах им ни разу не удалось победить. В их активе два поражения и две ничьи. В битве против аутсайдера дивизиона «Уэски» они потерпели неудачу, как и во встрече с «королевским клубом». Справедливости ради, стоит отметить, что в той игре «сливочные» отскочили, ведь победный гол был забит за 2 минуты до конца основного времени. Кроме того, «Бетис», как было отмечено выше, расписал «мировую» с «Сосьедадом» и поделил очки с «Эйбаром». Говоря о результативности команды, отмечаю низкую реализацию моментов. За 19 туров ими было отправлено в ворота соперников 22 мяча.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Реал Сосьедад» за 2,24
  • Ничья за 3,22
  • Победа «Бетиса» за 3,46

История противостояния «Реал Сосьедад» — «Бетис»

В минувших трех очных схватках дважды победитель определен не был. Более того, за этот период команды на двоих забили один мяч. Этот гол на счету сегодняшних гостей, которые в родных пенатах смогли одолеть басков.

Прогноз на встречу «Реал Сосьедад» — «Бетис»

Не жду от предстоящего поединка множества голевых моментов, ведь на кону путевка в следующую стадию. Команды в первой игре разошлись миром — 0:0, поэтому каждый забитый мяч будет играть ключевую роль. Думается, соперники постараются минимизировать риск пропустить, соответственно, мы увидим закрытый футбол. Таким образом, ставка на «тотал меньше» выглядит наиболее логичным вариантом для заключения пари с БК.

Ограничатся ли команды двумя забитыми мячами?
  • Да! 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • нет 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
15 января 2019 - 18 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий