Карлович — Нисикори ставка на Australian Open ATP 17 января

Прогноз и ставка на встречу Australian Open Карлович — Нисикори

Ставка и прогноз на поединок 2-го раунда Australian Open ATP Иво Карлович — Кеи Нисикори, который состоится в Мельбурне 17 января 09:00 мск.

Иво Карлович (73)

Хорвату уже 39, а он все еще продолжает бороздить корты мира. Иво записал на свой счет несколько локальных рекордов по силе подачи и длительности матчей, поскольку его фишка — это ввод мяча и выход к сетке. Нельзя сказать, что Карлович как-то прогрессирует, да и возраст не всегда позволяет проводить матчи на одном дыхании. Однако видно, что к этому сезону хорватский спортсмен готовился с особым усердием. Так, к примеру, в Индии перед АО он дошел до финала, попутно обыграв Донского, Гулбиса и Дарсиса. Силенок на финал против Андерсона не хватило, но законные три тай-брейка он все же отработал на совесть. Здесь, в Мельбурне, Иво ожидаемо одолел Хуркача, отдав тому первую партию. Следующие три сета остались за ним.

Кеи Нисикори (9)

Японец от коллег по цеху выгодно отличается своим самурайским хладнокровием и спокойствием. Попав в топ ATP тура, он продолжает демонстрировать отличный теннис. Правда, в прошлом сезоне у Кеи хардовая часть сезона прошла не лучшим образом. Из 19 игр он выиграл лишь 11. Если бы не проход в полуфинал ЮС Оупен, можно было бы говорить о провале. К слову, на вышеуказанном ТБШ Нисикори был весьма неплох, выбив из розыгрыша Чилича, будучи аутсайдером схватки. В этом сезоне 9-ая ракетка Мирового рейтинга отлично проявил себя в Брисбене, выиграв турнир. Из весомых соперников стоит отметить Григора Димитрова. Болгарин уступил в двух партиях — (7:5; 7:5).

Личные игры Карлович — Нисикори

Соперничество данных спортсменов берет свое начало с 2012 года, когда хорват на кубке Дэвиса обыграл японца по сумме трех партий. Также Карлович оказался победителем и в 2013 на Дэлрей Бич, но там Нисикори был вынужден сняться с игры после первой партии. Последние две встречи остались за Кеи. В предыдущей игре теннисист из Японии в рамках ЮС Оупен одержал уверенную победу.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Карловича за 5,65
  • Победа Нисикори за 1,13

Прогноз матча Карлович — Нисикори

Поскольку оба игрока пребывают в рабочих кондициях, ожидается борьба в каждом розыгрыше. Если хорват делает акцент на своей мощной подачи, то Нисикори более вариативен и может исполнить любой технический прием, как слева по линии, так и справа. Таким образом, собрав воедино все вышесказанное, предлагается сделать ставку на «тотал больше (37)». Думается, рядовых пару тай-брейков мы с вами точно увидим, а исход третьей партии может решиться и в 12 гейме. К слову, весьма вероятно, что возрастной Иво еще и сет зацепит.

Пробьют ли соперники тотал?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
15 января 2019 - 18 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий