Зверев А. — Шарди прогноз на игру Australian Open 17 января

Прогноз и ставка на встречу Australian Open Зверев — Шарди

Прогноз и ставка на поединок 2-го раунда Australian Open Александр Зверев — Жереми Шарди, который будет сыгран в Мельбурне 17 января в 10:30 мск.

Александр Зверев (4)

Четвертая ракетка мира начал нынешний год отлично, с трех побед на Кубке Хопмана. Правда в четвертом матче Саша проиграл Роджеру Федереру (4:6; 2:6), соседу в рейтинг-листе.

Первый раунд для представителя Германии получился по сути проходным. Соперник в лице Альяжа Бедене (6:4; 6:1; 6:4) хоть и пытался серьезно сопротивляться, но все без толку. Зверев был бесподобен на своих геймах и весьма агрессивен в приеме, выиграв 6 из 8 брейковых очков и уверенно пробив в итоге фору.

Смущает, что сразу шесть ошибок допустил Александр на подаче и 31 в розыгрышах. Активно выиграть удалось не намного больше (35 розыгрышей).

Жереми Шарди (36)

Французское дерби в первом раунде получилось одним из самых захватывающих среди остальных встреч этапа в АТР одиночном разряде. Вместе с Уго Умбером Жереми провел на корте четыре часа.

Уго вел по сетам 1-0, так что имел все шансы выйти на дуэль со Зверевым. Но опытному Шарди хватило сил и морально-волевых качеств, чтобы не просто переломить ход встречи, но и закончить ее победным результатом.

В первом матче Шарди был применен чемпионский тай-брейк в решающей партии — новшество для нынешнего Australian Open. Закончился он со счетом 10:6 в пользу Жереми.

Очные встречи Зверев — Шарди

Немец с французом пересекались трижды и в двух последних дуэлях верх взял Саша. Первая и единственная на данный момент победа Жереми датирована 2015 годом, когда соперник был еще совсем юным.

Линия в БК Париматч

  • Победа Зверева за 1.11
  • Победа Шарди за 7.00

Зверев — Шарди прогноз на ход поединка

Вряд ли немец убежит по форе достаточно далеко. Все же предстоящий оппонент не самый простой. Прежде всего Жереми может навязать достойную конкуренцию Саше в плане удержания своих геймов, но и в приеме он действует стабильно. Так что полагаем, что даже если Зверев обыграет соперника в трех сетах, фору он не пробьет.

Сыграет ли ставка на плюсовую фору Шарди?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
15 января 2019 - 18 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий