Вавринка — Раонич прогноз на теннис Australian Open 17 января

Прогноз и ставка на встречу Australian Open Вавринка — Раонич

Прогноз и ставка на встречу 2-го раунда АТР Australian Open Стэн Вавринка — Милош Раонич, которая пройдет в Мельбурне 17 января в 11:00 мск.

Стэн Вавринка (59)

Опытному швейцарскому теннисисту везет со старта года в том плане, что соперники попадаются сугубо сильные. То есть с целью получения дальнейшей игровой практики Вавринке нужно побеждать крепких оппонентов и он периодически с этим справляется.

Правда в матче первого раунда Стэну откровенно повезло, соперник получил травму. В момент отказа Гулбиса, счет был не в пользу Станисласа (3:6; 3:1). Правда уже по ходу второго сета он смог повести с брейком, так что были все предпосылки к дальнейшему успеху.

За те 13 геймов, которые спортсмены успели провести в матче первого круга, Стэн подавал с точностью всего лишь 50% и допустил 10 невынужденных ошибок.

Милош Раонич (17)

У канадца соперник по стартовому раунду был куда более серьезный, любимец местной публики Ник Кирьос (6:4; 7:6; 6:4). В прогнозе мы предупреждали, что у Милоша начнутся проблемы, если он проиграет хотя бы сет, все же выносливостью высокорослый Рао никогда не славился.

Тем не менее, Милош смог подойти к собственным геймам с холодной головой и этого хватило. Ни одного брейк-пойнта Кирьос так и не заработал, тогда как канадский теннисист успел реализовать два из семи.

30 эйсов пробил Раонич в поединке с Кирьосом и только раз ошибся на подаче. Сравнивать качество его первого мяча с Вавринкой просто смешно.

История игр Вавринка — Раонич

В двух последних случаях парни пересекались на мейджорах и оба раза победителем из тех дуэлей выходил канадец. До тех пор общий счет побед был 4-1 в пользу швейцарца. Но в случае успеха в предстоящем поединке Милош его сравняет.

Линия в БК Леон

  • Победа Вавринки за 2.55
  • Победа Раонича за 1.55

Прогноз на игру пары Вавринка — Раонич

Приблизительно так мы и представляли себе коэффициенты, еще не видя линии. Однако хочется «прогрузить» именно минус фору на Рао, настолько убедительно выглядел канадец в игре предыдущего раунда. Тем более его соперник не впечатляет в целом в последние два сезона, а в матче с Гулбисом и подавно.

Пробьет ли канадец фору?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
15 января 2019 - 18 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий