«Барселона» — «Леванте» прогноз на Кубок Испании 17 января

Прогноз и ставка на встречу испанских команд в Кубке «Барселона» — «Леванте»

Прогноз и ставка на ответную встречу 1/8 финала Кубка Испании между «Барселоной» и «Леванте». Матч пройдет на стадионе «Камп Ноу» 17 января. Начало поединка запланировано на 23:30 по московскому времени.

«Барселона»

Каталонский клуб за последние пять игр допустил осечку лишь в одной. Случилось это в первом матче с «Леванте», где сегодняшние хозяева минимально уступили — 1:2. Кроме этого, подопечные Вальверде переиграли «Сельту», «Хетафе» и «Эйбар». В Ла Лиге любимцы местной публики занимают 1 строчку, имея в своем активе 43 балла после 19 туров. Между ними и мадридским «Атлетико», расположившимся на второй позиции, есть разница в 5 баллов.

«Леванте»

Левантийцы, в свою очередь, находятся на 11-й позиции в турнирной таблице. Команда особо звезд с неба не хватает, однако против топ-клубов выкладывается в полном объеме. Чуть ранее «лягушки» уступили во внутреннем первенства «блаугранас». Более того, испанский гранд забил в их ворота пять безответных мячей. Именно поэтому на первую кубковую игру настрой у гостей был запредельный. За счет сумасшедшей самоотдачи и при помощи толики везения им удалось взять верх над более сильным оппонентом.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Барселоны» за 1,09
  • Ничья за 11,01
  • Победа «Леванте» за 26,01

История противостояния «Барселона» — «Леванте»

В последних четырех матчах эти команды ни разу не заканчивали встречу «мировым исходом». В двух случаях каталонцы праздновали успех, а остальные два поединка остались за «Леванте». За этот период в общей сумме было забито 20 мячей, что, определенно, позволяет надеяться на очередной «верховой» итог.

Прогноз на встречу «Барселона» — «Леванте»

После поражения от валенсийцев «Барса» показательно обыграла «Эйбар» — 3:0. «Леванте» тем временем уступил мадридскому десанту Диего Симеоне — 1:0. Думается, в этом поединке зрители станут свидетелями бескомпромиссной борьбы, по итогам которой местные любимцы завоюют путевку в следующий раунд. Несмотря на 7 «сухих» матчей в исполнении Тер-Штегена, «Леванте» вполне способна поразить ворота оппонента, что отчетливо было продемонстрировано в первой игре. Таким образом, ставка на «обе забьют» выглядит весьма неплохо.

Сумеют ли отличиться оба соперника?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
15 января 2019 - 18 января 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий