Мертенс — Гаспарян прогноз на поединок Аustralian Open 17 января

Прогноз и ставка на встречу турнира Аustralian Open Melbourne WTA Мертенс — Гаспарян

Прогноз и ставка на встречу Аustralian Open у женщин Элиза Мертенс — Маргарита Гаспарян, которая состоится Мельбурне 17 января 10:30 мск.

Элиза Мертенс (14)

Не лучшим образом бельгийка вошла в соревновательный ритм в этом году — поражения в первом же раунде Брисбена от Кики Бертенс и в третьем круге Сиднея от Эшли Барти. Правда если учесть ту сумасшедшую форму, в которой находилась на прошлой неделе австралийка, то и результату вряд ли стоит удивляться, как и судить строго саму Элизу.

Добраться до 14-й сточки рейтинга WTA Мертенс удалось благодаря четырем титулам за последние два сезона. Дважды кряду она выигрывала Хобарт, так что с Австралией у Элизы связаны самые приятные воспоминания.

Анна Каролина Шмидлова в первом раунде не поставила перед Мертенс трудных задач (6:2; 7:5). Правда и наошибалась во время розыгрышей бельгийка достаточно (27 невынужденных), что можно списать на традиционный стартовый поиск игрового ритма на большом турнире.

Маргарита Гаспарян (91)

Поклонники таланта Марго уже не верят, что ее карьера вновь может быть долгой и успешной. Хотя выступая по юниорам, россиянка показывала серьезные результаты. Увы, проявить себя в полной мере на данный момент помешали травмы.

Тем не менее, начало очередного сезона впору называть успешным. Играя свой дебютный матч в году уже в рамках «шлема», Гаспарян сумела справиться с давлением и переломить ход изначально неудачного хода поединка (4:6; 6:2; 6:2). Правда и на уровень соперницы стоит делать сноску — всего лишь китаянка Чжу Линь, в карьере которой значится три домашних титула IТF.

Маргарите повезло реализовать все четыре брейк-пойнта, тогда как соперница заработав больше возможностей (5), использовала намного меньше (1). Радует глаз и соотношение виннерсов к невынужденным ошибкам (29/23).

Линия в БК Париматч

  • Победа Мертенс за 1.29
  • Победа Гаспарян за 3.80

Прогноз на игру Мертенс — Гаспарян

Хотелось бы поддержать россиянку ставкой в ее пользу, но соперница по 2-му кругу уж больно серьезная. Не повезло Марго с сеткой, попалась «сеянная» уже во втором матче. Так что, отсекая эмоции, делаем выбор в пользу холодного расчета бельгийки и ждем ее уверенного успеха с форой.

Пробьет ли бельгийка фору?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
15 января 2019 - 18 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий