Кузьмова — Свитолина ставка на Аustralian Open 17 января

Прогноз и ставка на встречу турнира Аustralian Open Melbourne WTA Кузьмова — Свитолина

Ставка и прогноз на женский поединок Аustralian Open Виктория Кузьмова — Элина Свитолина, который состоится Мельбурне 17 января 10:30 мск.

Виктория Кузьмова (48)

Теннисистка со Словакии отлично выступила в Окленде, где как следует прошлась по американкам (Анисимова и Кенин), а вылетела лишь за шаг до финала от Юлии Гёргес (1:6; 6:7).

В первом раунде АО Кузьмова одолела уже одну представительницу Украины, Екатерина Козлова (4:6; 6:4; 6:2) сражалась отчаянно, но все же уступила. Виктория не самым лучшим образом подавала в той игре, допустив 7 двойных ошибок при низкой точности первого мяча (59%).

В прошлом сезоне Виктория Кузьмова завоевала титулы на трех турнирах серии ITF. В двух случаях покрытием был грунт и только в одном успех случился на харде.

Элина Свитолина (7)

Не пришлось тратить много сил украинке в первом раунде, хотя на стартовую позицию Аustralian Open она ступила уже с отрицательным рейтингом по сравнению с прошлым сезоном.

Причиной сдачи позиций стал ранний вылет в Брисбене, где поквиталась со своей прошлогодней обидчицей Александра Саснович (4:6; 6:0; 3:6). Правда данная неудача станет лишь локальным неприятным эпизодом, если Элине впервые в карьере удастся ворваться в четверку лучших на ТБШ.

Воплощать планы в жизнь Свитолина начала уверенной победой над Викторией Голубич (6:1; 6:2). В ее пассиве было 20 невынужденных ошибок при 25 активно выигранных очках и пять брейков при 10 имевшихся шансах.

Матчи Кузьмова — Свитолина ранее

В прошлом году девушки уже встречались во втором раунде, правда на другом «шлеме», в Париже. Тогда украинка была сильнее словачки в двух сетах (6:3; 6:4).

Линия в БК Бетсити

  • Победа Кузьмовой за 5.15
  • Победа Свитолиной за 1.18

Прогноз поединка Кузьмова — Свитолина

В свои 20 лет Кузьмова уже обладает достаточным навыком для того чтобы регулярно портить нервы фаворитам. Но если будущую ее соперницу все же можно назвать универсалкой, то профильным покрытием словачки является грунт. Именно поэтому любая ее ошибка будет использована седьмым номером рейтинга WTA по-максимуму и это поможет Элине добиться быстрой победы.

Уложится ли украинка в 19 геймов?
  • Да! 67%, 8 голосов
    8 голосов 67%
    8 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 4 голоса
    4 голоса 33%
    4 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 12
15 января 2019 - 18 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий