Суарес-Наварро — Ястремская прогноз на поединок Аustralian Open 17 января

Прогноз и ставка на встречу турнира Аustralian Open Melbourne WTA Суарес-Наварро — Ястремская

Прогноз и ставка на игру Аustralian Open WTA Карла Суарес-Наварро — Даяна Ястремская, которая пройдет в Мельбурне 17 января 9:30 мск.

Карла Суарес-Наварро (23)

Начав год с двух сухих поражений в Брисбене и Сиднее, Карла обыграла француженку Клару Бурель в первом раунде (7:5; 6:2). Особых изысков в игре, как впрочем всегда, заметно не было. Но «отсидевшись в окопах» задней линии, испанская теннисистка прошла дальше без лишних физических затрат.

С 2016 года Суарес-Наварро не добывала титулов на турнирах WTA, тогда она стала сильнее всех на харде Дохи. Но это не значит, что ее стоит записывать в «грунтовички». На всех ТБШ 2018 Карла котировалась достаточно высоко и проходила в третий-четвертый круг.

Подвести Карлу может возраст, все же ей уже 30 лет. Но и этот фактор не будет играть значительной роли, если поединок получится быстротечным.

Даяна Ястремская (57)

Успокоив нервы, украинка обыграла в первом раунде Саманту Стосур в двух сетах (7:5; 6:2). Еще до поединка она считалась фавориткой, но на старте проигрывала 2:5.

С момента восьмого гейма первой партии Даяна проиграла только два гейма, выиграв в 11. Она смогла настроить свою подачу и выбила пять эйсов без двойных ошибок вовсе. Точность первого мяча находилась тоже на достаточно приличном уровне в 65%.

В Брисбенском поединке с Каролиной Муховой Ястремская получила травму, которая еще может напомнить о себе в Мельбурне.

Линия в БК Бетсити

  • Победа Суарес-Наварро за 1.89
  • Победа Ястремской за 1.91

Прогноз на матч Суарес-Наварро — Ястремская

Крохотный перевес букмекеры отдают более опытной спортсменке из Испании, хотя шансы действительно равны. В первом круге Даяна уже продемонстрировала, что способна успокоится в нужный момент и не тушуется на фоне именитых соперниц. Тем более отменно справилась украинка с давлением трибун, которые неистово поддерживали австралийку. Так что с Суарес-Наварро точно не это помешает Ястремской добыть победу. Но испанка, в отличие от Стосур, меньше ошибается в розыгрышах, за счет чего и пройдет дальше.

Обыграет ли испанка украинку?
  • Да! 53%, 9 голосов
    9 голосов 53%
    9 голосов - 53% из всех голосов
  • нет 47%, 8 голосов
    8 голосов 47%
    8 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 17
15 января 2019 - 18 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий