Бачински — Вихлянцева прогноз на Аustralian Open 17 января

Прогноз и ставка на игру турнира Аustralian Open Melbourne WTA Бачински — Вихлянцева

Прогноз и ставка на поединок второго раунда Аustralian Open WTA Тимеа Бачински — Наталья Вихлянцева, который состоится в Мельбурне 17 января 6:30 мск.

Тимеа Бачински (145)

Не нужно ориентироваться на рейтинг при попытке анализ ожиданий от игры швейцарки. Она пропустила полтора года из-за различных травм и даже прерывала карьеру, заявляя об этом официально.

Текущий сезон Тимеа проводит пока очень стабильно, хоть звезд с неба и не хватает. Правда стоило Дарье Касаткиной дать слабину, как Тимеа этим тут же воспользовалась (6:3; 6:0). Россиянка провалила подачу и не смогла компенсировать это умелой игрой в приеме.

Сама Бачински в матче с Касаткиной не допустила ни одной двойной ошибки и даже дважды пробила эйс. Точность первого мяча на уровне 70% позволяла особо не беспокоится за результат. Всего лишь 13 невынужденных ошибок за два сета допустила швейцарка.

Наталья Вихлянцева (134)

Россиянка будет проводить в Мельбуне уже пятый матч за неделю, так как успешно преодолела сито квалификационного этапа. Вспоминать о Вихлянцевой в положительных тонах приходится обычно лишь во время травяного сезона, так что текущие результаты в ее исполнении приятно удивляют.

Матч с Варварой Лепченко (6:7; 6:2; 6:4) начинался для Натальи с проигранного гейма на своей подаче. Но в дальнейшем она позволила сопернице сделать лишь один брейк, сама же стабильно улучшала качество подачи.

45 невынужденных ошибок допустила Вихлянцева при 39 виннерсах, что все же много. Правда компенсировать это удалось полутора десятками брейковых шансов, реализация трети которых дала возможность пробить фору.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Бачински за 1.63
  • Победа Вихлянцевой за 2.35

Прогноз на игру Бачински — Вихлянцева

По правде говоря, линия букмекера абсолютно верна, в ней не видно слабых мест. Однако Наталья точно не сдастся без боя и сможет сделать несколько брейков, в то же время удерживая свои гейм на большем отрезке матча. Так что «верх» можно проверять уверенно, особо рисковые бетторы могут даже взять барьер в 23 гейма и больше за высокий коэффициент.

Будет ли в поединке сыграно 22 гейма и больше?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
15 января 2019 - 18 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий