«Бостон» — «Торонто» ставка на матч НБА 17 января

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Бостон Селтикс» — «Торонто Рэпторс»

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Бостон Селтикс» — «Торонто Рэпторс», которая пройдет в Бостоне на паркете арены «ТД Гарден» 17 января в 4:00 мск.

«Бостон Селтикс»

Эпидемия травм заставила Брэда Стивенса активно использовать ротацию в последних матчах. Это привело к трем поражениям кряду и падению на пятое место Восточной конференции.

58,1% очков добыли «кельты» в нынешней регулярке. Для финалиста плей-оф прошлого сезона далеко не самый лучший результат. Есть надежда, что с возвращением домой тенденция сменится на более положительную. Все же еще по весне «Бостон» ставил рекорды продолжительности домашней победной серии.

В текущем регулярном чемпионате «Селтикс» выиграли шесть кряду игр на паркете «ТД Гарден» при минимальной результативности 108 очков.

Ирвинг, Смарт, Бэйнс и Бёрд пропустят предстоящую встречу по причине травм.

«Торонто Рэпторс»

Многие предрекали подопечным Ника Нерса падение в середину таблицы из-за тяжелого календаря на праздники. Но за последние восемь встреч «Рэпторс» проиграли только «Сан-Антонио» на выезде, удерживая первую строчку Восточной конференции достаточно уверенно.

При том далеко не в каждом поединке «Торонто» мог выпускать оптимальный состав, но на результате это сильно не сказывалось. В будущей игре также не смогут рассчитывать канадцы на Ванвлита и Валанчюнаса. Зато с Каваем Ленардом и Кайлом Лаури полный порядок, что более важно для игрового рисунка.

«Торонто» не лучшим образом выступает в гостях, добыв всего три победы в восьми последних играх. В двух случаях команда не смогла пробить индивидуальный тотал больше 87,5.

Очная история «Бостон» — «Торонто»

Очень домашняя пара, в девяти последних играх которой выигрывает соперник, принимающий оппонента на родном паркете. В пяти случаях этой командой были «Рэпторс».

Линия в БК Париматч

  • Победа «Бостона» за 1.91
  • Победа «Торонто» за 1.98

Прогноз на поединок «Бостон Селтикс» — «Торонто Рэпторс»

В данном матче можно ждать различных сценариев и почти гарантированного «клатча», но одно остается неизменным — сила «Бостона» дома и слабость «Рэпторс» в выездных матчах. Сыграв от обороны, Брэд Стивенс добьется от своих подопечных четкого выполнения плана, что позволит выиграть встречу.

Выиграют ли «кельты»?
  • Да! 58%, 7 голосов
    7 голосов 58%
    7 голосов - 58% из всех голосов
  • нет 42%, 5 голосов
    5 голосов 42%
    5 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 12
15 января 2019 - 18 января 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий